2014 Alpina D3 Twin-turbo

Alpina готовится представить на своем домашнем автосалоне во Франкфурте новый Alpina D3 Bi-Turbo.

2014 Alpina D3 Twin-turbo

Новинка, основанная на BMW третьей серии, получит тот же трехлитровый рядный шестициллиндровый би-турбо дизель, что и модели D5 и XD3. Мощность двигателя составляет 345 л. с., а крутящий момент достигает внушительных 700 Нм.

 

Это первый раз, когда Alpina будет использовать шестициллиндровый дизель. Модель - предшественник D3, выпущенная в 2005 году, использовала четырехциллиндровый двигатель и стала самой продаваемой моделью в истории Alpina. В общей сложности было продано более двух тысяч автомобилей.

 

2014 Alpina D3 Twin-turbo

 

Новый двигатель, совместимый с нормами Евро-6, позволяет машине разгоняться до ста километров в час за 4,6 секунды, а максимальная скорость составляет 278 километров в час. 

 

Новинка будет доступна также в кузове универсал. Также в качестве опции будет доступна система полного привода, но только для комплектаций с левым рулем. Также в списке опций значится самоблокирующийся дифференциал.

 

2014 Alpina D3 Twin-turbo

 

Снаружи Alpina D3 можно будет отличить от BMW 3 серии, на которой она основана, по новому аэродинамическому обвесу и колесным дискам диаметром 19 дюймов. Продажи новинки должны стартовать в начале следующего года, цены пока не сообщаются.

 

Как капуста может пом…

Интерьер гостиной заг…

Острова Испании

Дом-Квартира-Ремонт

Ёлочная гирлянда (110 В…

Готовим сухую смесь д…

Бесплатный Cервис мом…

Отправляемся на отдых…

Как поставить свои со…

Как выжить на борту са…

Эллора

Секреты успешного зна…

BMW 524 технические хара…

Как выбрать модель ав…

Дачный домик

Енот дома, как это? И с …

Пицца с маринованными…

Учет контроля топлива…

Теплоизоляция дома

Яндекс.Метрика