Porsche 911 Carrera 4S от ателье TopCar

Ателье TopCar анонсировало свой новый тюнинг-пакет для Porsche 911 Carrera 4S.

Porsche 911 Carrera 4S от ателье TopCar

Тюнинг-кит будет официально представлен на автосалоне во Франкфурте. Он получил название Stinger и обойдется будущим клиентам TopCar примерно в 19 000 долларов.

 

Porsche 911 Carrera 4S от ателье TopCar

 

Комплект предлагает значительно преображенный внешний вид с множеством новых аэродинамических элементов. В результате 911 Carrera 4S стал выглядеть гораздо агрессивнее благодаря более низкой посадке, более широкой колесной базе и новым бамперам. Передний бампер получил большие воздухозаборники для лучшего охлаждения двигателя. Сбоку появились расширители колесных арок, а сзади - дополнительный спойлер. Все перечисленные элементы выполнены из углеродного волокна.

 

Porsche 911 Carrera 4S от ателье TopCar

 

В комплект также входит новый капот, дополнительные спойлеры, колесные диски ADV.1, а также - некоторые элементы интерьера, которые могут быть разными - в зависимости от пожеланий заказчика.

 

TopCar также предлагает возможность доработки двигателя, которая сводится к перенастройке электронного блока управления, установке новых воздушных фильтров, коллекторов и выхлопной системы. На данный момент конечные характеристики доработанной силовой установки не сообщаются. Стоковый двигатель этой модели развивает 400 л. с. при объеме в 3,8 литра и позволяет купе разгоняться до 100 км/ч за 4,3 секунды.

 

Принудительная венти…

Влияние марихуаны на …

Чтобы прихватка всегд…

Туристическая путевк…

Пищевая добавка Е125 (п…

Шуруповёрт - подарок!

Изготовление кессона

Самый лучший смартфо…

Гонки «формула -1» в И…

Искусственный камень …

Где хранится эталон м…

Как сделать отдых иде…

Cтамбул – самое сердц…

Как похудеть, чтобы не…

Готовим сухую смесь д…

Как ежедневное ношени…

Стиральная машина (СМ…

Булочка с беконом

Как и где познакомить…

Как научиться не изво…

Яндекс.Метрика