Aston Martin DBC

Aston Martin никогда не выпускал и не выпускает среднемоторных автомобилей. Почему?

 

Aston Martin DBC

Дело в том, что автомобили класса Grand Touring, к которым относятся все модели британской марки, сочетаются со среднемоторной компоновкой так же, как виски сочетается с васаби. Именно поэтому и Ferrari, и Bentley также производят модели класса GT с двигателем в передней части.

 

Aston Martin DBC

 

Тем не менее, если Aston Martin однажды решит выпустить конкурента Ferrari 458 Italia и McLaren MP4-12C, мы искренне надеемся, что он будет выглядеть хотя бы наполовину так хорошо, как этот концепт-кар. Он называется Aston Martin DBC и надо признать, что выглядит он превосходно. В дизайн Aston Martin DBC гармонично интегрированы легко узнаваемые фамильные черты автомобилей британской марки, однако силуэт из-за среднемоторной компоновки выглядит довольно непривычно без длинного капота и короткой кормы, присущих всем моделям Aston Martin.

 

Концепт разработан в расчете на применение уже существующих агрегатов, так что возможно, однажды мы все же увидим настоящий дорожный Aston Martin с центральным расположением двигателя V12 от Vantage S.

 

Лечебные Туры

Таинственная Прага

Индонезийский отпуск…

Способ сохранения бан…

Аромотерапия

Пеллетный котел как а…

Как ухаживать женщине…

Как обрести душевную …

Новый кузов 911 для Porsche…

Как определить причин…

Какие подарки дарить …

Выбор встраиваемого д…

Советы, как стать спок…

Зеркало в интерьере

Крем сабайон

Как перекридитовать и…

Артезианская скважин…

О материалах для ремо…

Как быть модной, если …

Яндекс.Метрика