Chevrolet Camaro «сделал» Porsche на Нюрбургринге

Спортивный автомобиль «Chevrolet Camaro» опередил в Северной петле Нюрбургринга конкурентов. По немецкому знаменитому треку «каталась» трековая версия купе с индексом «Z/28″. Следует отметить, что авто преодолело круг за 7 минут 37,47 секунды, что 0,5 секунды быстрее, чем машина «Porsche 911 Carrera S».

 

 

Добавим также, что «Z/28″ пополнила в марте нынешнего года линейку «Chevrolet Camaro». Выпущена она в честь авто 1967 года с таким же названием и является самой мощной в этом семействе. Автоматы EXS-118 активно используются для упаковки обвязки на производствах, для упаковки посылок, в деревообрабатывающей отрасли, пищевой промышленности и во многих других областях, где требуется максимально сократить время, затрачиваемое на обвязку грузов и товаров.

 

На рынок обещают вывести новинку уже весной 2014 года. Под капотом новинки установлен 7-литровый силовой агрегат V8, который позаимствовали у «Chevrolet Corvette». На пике своих возможностей он способен выдать 505 «лошадей». Мотор работает в паре с 6-ти скоростной КПП «механикой».

 

Эта новинка изначально «заточена» под заезды на треках. Чтобы уменьшить массу авто, конструкторы убрали отделку багажного отсека и шумоизоляцию интерьера. В базовой комплектации не предусмотрены даже кондиционер и аудиосистема. Отсутствие комфорта авто компенсирует драйвом. Управляемость машины улучшена благодаря заднему дифференциалу повышенного трения. Следует напомнить, что тормозная система получила 19-ти дюймовые легкосплавные диски, которые «обуты» в трековые шины от компании «Pirelli», а также механизмы «Brembo».

Обновленный Toyota Land Cruis…

Причины развития лейк…

Некоторые технически…

Влажность воздуха для…

Как быстро сварить сг…

Какие из продуктов са…

Rolls Royce Ghost 2013 - найди де…

Можно ли употреблять …

Остеоартрит, факторы …

C4 Grand Picasso — новинка от…

Индия – Бангладеш: ни…

Куриный кармашек с сы…

Подробно о столешнице…

Выбираем духи

Как можно еще применя…

Как хороша Танзания н…

Как правильно провест…

Прекрасные острова Гр…

Крым отдых - Ялта, Алуп…

Яндекс.Метрика