Купить Renault

Французская торговая марка Рено была основана в 1898 году. Первый автомобиль бренда не обладал высокой мощностью, которая составляла всего лишь 0,75 л.с. Следующая модель авто уже имела мощность 1, 75 л.с. и оказалась очень удачной. В 1899 году купить Renault этой марки уже пожелали 15 автолюбителей. Принцип передачи крутящего момента, предложенный Луи Рено, и в настоящее время используется в автомобилях с задним приводом.

 

Купить Renault

 

В настоящее время купить Рено, представленный всеми популярными типами и классами, с хорошими ходовыми характеристиками сейчас просто и легко по интернету. Например, автомобиль малого класса Рено Логан отлично ездит и пользуется большой популярностью у таксистов. А машины бренда, оснащенные турбокомпрессором, развивают скорость до 210 км в час и участвуют в соревнованиях «Формулы-1».

 

Сотрудничество с японским производителем Ниссан позволило увеличить производственные мощности предприятия и привело к снижению финансовых затрат. Сейчас компания трудится над созданием безопасных и экологически чистых автомобилей. Если вы решили купить Renault, советуем обратить внимание на большой выбор авто этой марки в нашем онлайн каталоге. Модельный ряд авто бренда радует разнообразием и доступной ценой.

Неверность в браке ст…

Автомобильное топлив…

Солелечение полезно!

Toyota представила новый…

Электроснабжение кот…

Блюда для детей, котор…

Тортилла — мексиканс…

Отдых на острове Ниуэ

Повышение иммунитета

Как самостоятельно о…

Lamborghini Aventador Project Verus о…

Рассадники своими рук…

Как отличить настояще…

Как покупать билеты в …

Фотоэпиляция, мануаль…

Страшные сны у детей

Одежда делового стиля

Что сделать для стаби…

Яндекс.Метрика