Chevrolet Camaro SS 1969 от Nelson Racing Engines

Chevrolet Camaro SS 1969 года выпуска - бестселлер, вряд ли нуждающийся в представлении. Оригинальный Camaro не спроста столь известен по обе стороны океана, являясь блестящим образцом автомобильного дизайна. 

 

Chevrolet Camaro SS 1969 от Nelson Racing Engines

 

Недавно Chevrolet выпустили на рынок современную реплику модели, но классический Camaro 1969 года давно уже стал предметом настоящего культа, и до сих пор имеет целую армию преданных поклонников. Кроме того, некоторые модификации, например - Z-28, были выпущены маленькими тиражами, что делает их весьма привлекательными для коллекционеров.

Chevrolet Camaro SS 1969 от Nelson Racing Engines

 

Однако, тот факт, что оригинальный Camaro родом из шестидесятых, да к тому же - из Америки, означает, что его конструкция в известной степени архаична. Поэтому в последнее время многочисленные тюнинг-ателье предлагают свои програмы доработки культового мускул-кара, суть которых заключается в том, что классический Camaro оснащают современными агрегатами - как правило, это - новый мотор и ходовая часть. В результате получается некий "хот-род" - классический Chevrolet Camaro с современной начинкой, объединяющий в себе первозданную красоту культового Camaro SS 1967-69гг, современную мощность и одновременно экономичность, и отменную управляемость в сочетании с комфортом при езде.

Ультразвуковой увлаж…

Украшение спальни в с…

Отчего появляется шум…

Как подружиться с соб…

Ихтиоз

Bugatti Veyron готовится взя…

Ёлочная гирлянда (110 В…

Принятие себя таким к…

Тягачи Volvo. Виды и преи…

Данар Хади Батик - муз…

Как сделать самому ма…

Интерьер кухни

Мясной соус для спаге…

Здоровый образ жизни

Комнатка для маленьки…

Тыква Ньокки с орехов…

Препараты ддт и гекса…

Факторы экономическо…

Удобный способ очищен…

Как определить, творч…

Яндекс.Метрика