Тухум барак. Пельмени с яйцом

Рецепт теста: мука – 500г., вода – 1 стакан, яйцо – 1шт., соль по вкусу. На одну начинку требуется 12 яиц, полстакана молока, полстакана кунжутного масла.

Тухум барак. Пельмени с яйцом

 

 

Замесите крутое тесто для пельменей. Скатайте его в шар и накройте сверху салфеткой, оставьте так минут на 10-15 для того чтобы оно могло настояться. После этого тесто тонко раскатайте и нарежьте в виде прямоугольников размером 4 на 8 сантиметров.

 

Эти приготовленные сочни требуется сложить вдвое, залепите их по бокам – получатся конвертики, потом отложите их на блюдо и накройте сверху салфеткой. Пока ваше тесто будет настаиваться, займитесь приготовлением начинки для блюда. В чашу разбейте приготовленные яйца, добавьте туда молоко, масло кунжутное и все тщательно взбейте.

 

В полученные конвертики из теста нужно вливать приготовленную массу. Залепите их края и поставьте вариться в подсоленную кипящую воду. Когда пельмени всплывут на поверхность, и начинка уже затвердеет, блюдо будет готово к употреблению. Пельмени после этого надо выложить на небольшую тарелку одним слоем и подать к столу.

Особенности борьбы с …

Модная весна 2012 года

Проводим свой отпуск …

Песочные ванны

Как правильно подобра…

Модные сумки сезона 201…

Что такое энергосбере…

О Мозамбике

Как выбрать качествен…

Новая программа тюнин…

Ремонт деревянных око…

Лечебные Туры

Синдром кошачьего кри…

Уход за малярными кис…

Обкатка новой резины. …

Bentley Continental GT V8 S

Как делать депиляцию …

Вред от храпа

Выбираем цветовую гам…

Яндекс.Метрика