Торт закусочный

На 300 г готового слоёного теста (бездрожжевого): филе 1 сельди, 1 луковица, 2 кисло-сладких яблока, 2 варёных яйца, 1 ст. л. лимонного сока, 3 ст. л. сметаны, майонез, чёрный молотый перец, соль. Для украшения: тёртый сыр пармезан.
1. Тесто разделяем на 4-5 частей, раскатываем и выпекаем коржи. Края коржей обрезаем, обрезки крошим.
2. Для начинки: филе сельди, лук и 1 яйцо мелко
нарезаем, яблоки натираем на крупной тёрке. Всё перемешиваем, солим, перчим по вкусу, добавляем лимонный сок, сметану и майонез до тех пор, пока начинка не станет по консистенции напоминать густую сметану.
3. Подготовленной начинкой прослаиваем коржи. Сверху намазываем начинкой, посыпаем сыром, натёртым на мелкой тёрке, а с боков обмазываем майонезом и посыпаем крошкой от коржей.

 

 

Книгоиздание

Toyota Corolla 2014 - официальн…

Какие материалы нужно…

Опорные стены над кам…

Персиковые кексы с ор…

Крапива двудомная пом…

Строительная металли…

Как контролировать ч…

Дисбактериоз влагали…

Расширяем познания ре…

Адреналин, гормон стр…

Ортопедические подуш…

О пользе компрессионн…

Об африке

Как можно использоват…

Isetta – история создани…

Вес бабы (забивка свай…

Как сохранить мебель …

Яндекс.Метрика