Дизайн спальни

Спальня отражает внутренний мирок своих владельцев. Это место должно излучать тепло, уют и любовь. В этом помещении люди должны расслабляться, отвлекаться от плохих мыслей и отдыхать. Её интерьер должен полностью соответствовать вашим вкусам, пожеланиям и интересам. В спальне всё должно быть комфортно, уютно и функциональным.

 
Фиолетовая спальня
 
Учтите, что спальня является интимной комнатой, закрытой для посторонних глаз. Лучше всего, для этого помещения остановить свой выбор на самой дальней комнатой в помещении недалеко от ванной комнаты. Что самое главное в интерьере спальни, конечно же кровать. Она должна чётко соответствовать размерам вашего помещения. Например, если комната небольшая, не ставьте в неё огромную и массивную кровать.
 
И, наоборот, если комната огромная, маленькая кровать просто потеряется в ней. Возле кровати удобно будет расположить две тумбы или прикроватные столики. Так вам будет куда положить книгу или журнал, который вы будете читать перед сном. Также, над кроватью необходимо повесить бра или поставить торшер. В спальне можно поставить шкаф – купе предназначенный для хранения вещей. Или, если в спальне есть небольшая ниша, то можно сделать небольшую гардеробную в комнате. Стены в спальне необходимо делать в спокойных тонах. Самым лучшим вариантом будет зелёный, розовый, голубой и другие цвета.
 
 
 
Выбирая обои для спальни, отдайте предпочтение экологически чистым обоям известных производителей. Так как вы довольно много времени будете проводить в этой комнате. Поэтому, все материалы для её отделки должны быть качественными и натуральными. На пол можно постелить ковролин или пробковое дерево.
 

Гнезно - Пястовская ст…

Время года – для отды…

Египет Шарм Ель Шейх т…

Бизнес идея – вендинг…

Теплый пол на даче

Соленые лимоны

Автоматические ворот…

Иссоп для вашего здор…

Что делать, если появи…

Псориаз

Как ухаживать за детс…

Современный интерьер

«Сохрани равновесие» …

Салат «Цезарь» с суха…

Страшное похмелье исп…

Peugeot представила купе …

Из Неаполя на Везувий

Описание автомобиля Hy…

Алюминиевый оконный п…

Какую пользу приноси…

Яндекс.Метрика