Выбираем мебель для кухни

Кухня предназначена не только для приготовления пищи, часто она становится местом приема гостей, а также для коллективного обеда или ужина. В современном кухонном ассортименте должны гармонично сочетаться красота и удобство.Кухня

 

В первую очередь это важно для женщин-хозяек, которые проводят на кухне значительное время. Поэтому перед покупкой мебели для кухни, нужно четко уяснить стилистику, в которой она будет выдержана:

1. Классический стиль: для него характерна традиционная массивная мебель деревянного цвета. Помещение желательно должно быть просторным и обладать высокими потолками. Техника в основном встроенная и скрыта за дверцами. Также можно использовать материалы имитирующие дерево.

2. Модерн: понравится тем людям, для которых в мебели главное удобство. Здесь как правило преобладают светлые тона без посторонних цветов. Все предметы мебели здесь максимально функциональны и отсутствуют детали, резко бросающиеся в глаза. Для этого стиля будут некстати острые углы, здесь больше преобладают округленные формы.

3. Сельский стиль (или кантри): так же как и классическом стиле, здесь наблюдается мебель из натуральных материалов. Также здесь можно встретить атрибуты загородного хозяйства, например плетеная мебель или глиняные горшки. Технику стараются задекорировать и органично вписать.

4. Высокотехнологичный стиль (или хай-тек): здесь главные материалы это материал и стекло, а также наличие наиболее современной кухонной техники. Мебель должна иметь причудливые футуристические формы.

 

 

Гипертрихоз

Какая пищевая ценност…

Встраиваемый светиль…

Бетонные сваи, набива…

Почему полезно кушать…

Какими свойствами обл…

Москва-Сити

Популярные кровельны…

Сендвич Реубен Сприд

Псориаз

Подробнее об смс-расс…

Цементно-опилочная см…

Советы по уходу за кож…

Фаршированные огурцы …

Мастер-класс по завяз…

Верона - город Любви!

Как распознать натура…

Расширяем познания ре…

Камни в почках

Яндекс.Метрика