Камины в стиле Хайт-Тек

Сейчас одним из самых модных стилей стал стиль хай-тек. Для тех, кто не знаком с таким дизайнерским направлением, стоит сказать, что в нём используются самые последние архитектурные элементы. Причём, практически многие задействованы из будущего. Хай-тек направлен на функциональность, удобство и приятный внешний вид. Камины в стиле Хайт-Тек

 

 

 Использовать для одной из комнат дома такой дизайн весьма удачное решение. Конечно, это дорогостоящее стилевое направление, однако оно этого стоит. Даже если в комнате есть камин его демонтировать нет необходимости. Можно просто сделать такой обогревательный элемент одним из составляющих стилевого решения. Камины имеют одно очень удобное свойство- подстраиваться под любой дизайн помещения при помощи внешней отделки. При этом все функциональные качества сохраняются.

 

Для начала необходимо заказать дизайн-проект в соответствующем архитектурном агентстве. Обычно профессионалы приезжают на место работ и делают различные наброски будущей облицовки комнаты и размещения элементов. После этого они создают конечный план проекта и предоставляют его заказчику. Он рассматривает его, вносит корректировки, либо соглашается, после этого начинаются монтажные работы. Чтобы при удалении старой облицовки и ненужных перегородок не был сломан камин или конструктивные части, стоит пригласить такого мастера, как печник. Московская школа печников постоянно выпускает таких специалистов, так что недостатка в мастере не будет.

 

Он согласно проекту удалит старую облицовку с камина и создаст новую, согласно проекту. Если будут затруднения, то попросить мастера поработать вместе с работниками, которые производят облицовку камина в стиле хай-тек. Рекомендуется наблюдать за каждым этапом работ и сверять с проектом. Если появятся какие- либо корректировки, то лучше сказать о них заранее, до того как будет окончены работы. 

 

Нет точных данных о сроках работ. Как правило -они зависят от сложности дизайнерского решения, площади помещения и наличия в комнате каких-либо конструктивных элементов. Зато после окончания работ можно будет, находясь в помещении, чувствовать себя как в будущем. Не только камины могут быть использованы в стилевом оформлении, также используют и кирпичные барбекю в различных их комбинациях с другими приборами. Естественно лишь стационарные, которые находятся за пределами основного строения дома, возле его фасада, либо в беседке.

Лыжный спорт для начи…

Укрепляем здоровье пр…

Синдром кошачьего кри…

Как быстро сварить сг…

А на чем ездят в Пекин…

Покупая подержанную м…

Сало: вред или польза

Что нужно знать перед …

Обучение рисованию де…

3 вида соединений плас…

Мебель произведенная …

Деревянные дома - мини…

Место встречи изменит…

Керамзит для пола: уте…

Реальные истории для …

Обливания – (Полезные…

Стоит ли приобретать …

Оригинальный интерье…

Кровля из стеклянной …

Яндекс.Метрика