Металлургическое и шлаковое производство

Дальнейшее развитие промышленности строительных материалов предусматривает полное использование экономических, организационных и технических преимуществ специализации, кооперирования и комбинирования производства.Металлургическое и шлаковое производство

 

Задачи промышленности строительных материалов в связи с дальнейшим улучшением архитектурно-строительных и эксплуатационных качеств зданий и сооружении Улучшение архитектурно-строительных решений неразрывно, связано с типизацией и стандартизацией деталей зданий и сооружений, которые определяют возможность заготовки в заводских условиях по типовым чертежам строительных изделий и деталей.

 

В настоящее время разработаны и широко применяются типовые проекты для строительства массовых объектов. В типовых проектах применено ограниченное количество сборных панелей перекрытий, типов лестниц, окон, дверей, стеновых панелей, фундаментных блоков и т. д. На основе типовых проектов развернулось массовое строительство заводов крупнопанельного домостроения. В этих условиях исключительно важно обеспечить высокое качество строительных материалов, изделий, деталей, конструкций. Неточное соблюдение размеров сборных деталей, плохое качество их поверхности, небрежная заделка стыков вызывают появление многочисленных дефектов в зданиях, исправление которых требует большой затраты труда и времени, значительно снижает их прочность, долговечность и эксплуатационные качества.

 

Качество строительства определяет длительность срока службы зданий и их пригодность для эксплуатации. Для сооружения зданий, отвечающих высоким эстетическим й художественным требованиям, необходимо массовое применение новых материалов, отличающихся легким весом, высоки¬ми эксплуатационными качествами и в то же время экономичностью и доступностью массового производства.

Принципы ландшафтног…

Гаражные ворота

Фотоэпиляция, мануаль…

Обзор Opel Insignia 2013 года

Прогерия

Грузовые автомобили А…

Алгоритм действия при…

Опускные ящики

Утепление металличес…

Синдром кошачьего кри…

Почему люди болеют?

Как не заснуть за руле…

Кашпо

Очаги воспалений в ле…

Volkswagen объявил цены на …

Фиксацией ригеля в ок…

Выбор мебели для спал…

Газ или бензин? Вот в …

Как ухаживать за нога…

Яндекс.Метрика