Выбираем покрытие для крыши

Крыша – очень важный элемент при строительстве дома. Данный элемент будет защищать от неблагоприятных погодных условий. В настоящее время рынок предлагает большой выбор кровельных покрытий. Разница в качестве, в материале, назначении, цвете и конечно же цены. Рассмотрим популярные и наиболее используемые.Выбираем покрытие для крыши

 

Универсальным материалом на сегодняшний день является профнастил, так же как и стекломагниевый лист смл спб. Он изготавливается из стали с полимерным покрытием. Данный материал прочный, легкий и эстетичный. Благодаря гофрированной структуре воды не скапливается на крыше, что могло бы привести к коррозии металла. Это позволит крыше дольше прослужить Вам в идеальном состоянии.

 

Крыша из профнастила не требует какого-то особого дизайнерского стиля. А благодаря большому выбору цветовой палитры, Вы сможете придать индивидуальность вашему дому. Так же популярна в использовании металлочерепица. Представляет собой металлический профилированный лист, покрытый защитным слоем. Обладает высокой стойкостью к перепадам температуры, проста в монтаже, эстетична во внешнем виде. Часто встречается керамическая черепица.

 

Данный вид изготавливается из глины по особым технологиям обжигания и обработки. Плюсам керамической черепицы являются огнеупорность, морозоустойчивость, прочность, долговечность в использовании, сохранение цвета долгие годы. Отличается своей красотой и более высокой стоимостью по сравнению с другими покрытиям. Некоторые устанавливают ее, чтобы подчеркнуть свой престиж и достаток.

 

Не менее популярна гибкая черепица.

 

Данный материал только внешне похож на черепицу. Изготавливается из стеклохолста, пропитанного битумом и множеством полимерных добавок. Так же как и керамическая имеет ряд положительных свойств, имеет высокую стоимость и декоративную структуру. Прислушивайтесь к мнениям специалистов, анализируйте и вы сделаете правильный выбор!

Как не заснуть за руле…

Как худеть зимой

Порода – питбуль

Польза чернослива для…

Отдых в Тунисе

Ознакомление с овощам…

Спасают ли восточные …

Какой наряд, одетый на…

Делаем пасху сами - от…

Сюжетно–ролевые игры…

Близорукость

Государства Африки. У…

Пищевая добавка Е151 (ч…

Как правильно почисти…

Выбор детской мебели: …

Одесса

Как предотвратить алл…

Как быть спокойным на …

Отправляемся на отдых…

Туризм в Лаосе

Яндекс.Метрика