Пластиковая террасная доска – материал строительный и отделочный

Террасная доска из пластика, изделие многопланового применения, используется для покрытии полов и ограждений, а также для строительства летнего садового домика, веранды, беседки и других временных строений.терасса

 

Террасные пластиковые доски, также называют пластиковым декингом, а самое распространенное название доски ПВХ.

 

Несмотря на легкий вес, у этого материала большой запас прочности, гигроскопичен, не подвержен повреждению насекомыми, морозоустойчив и ему не требуется лако-красочного покрытия. Несмотря на то, что террасные доски внутри полые, они очень прочные, так как для жесткости внутри расположены несколько ребер. Выпускаются доски, разной длинны и цвета. Причем террасная пластиковая доска не выгорает, для ее изготовления используется окрашенный материал устойчивый к влиянию внешних факторов и солнечным лучам.

 

Пластиковые доски ПВХ, довольно легкий материал при монтаже, он легко режется под любым углом, при помощи специального профиля, который можно приобрести вместе с доской, ему можно придать форму любой цельной конструкции. При помощи профиля, можно изготовить отдельные щиты нужного размера для стен, потолка и возвести веранду, террасу, летнюю кухню, крыльцо, а также использовать при ограждении участка, балкона, дорожек в саду и площадок для отдыха.

 

Пластиковые террасные доски, практически не нуждаются в уходе. Если на поверхность осела пыль, ее можно просто смести, а при сильном загрязнении, промыть простой водой или с добавлением моющих средств, тряпкой. Чтобы избежать повреждений и царапин при удалении загрязнения, нельзя пользоваться предметами с механическим воздействием, (наждаком, металлическими щетками). В случае если на поверхности декинга, остался след от сигареты, придется использовать наждачку, слегка потерев пятно.

Салат с креветками и л…

Можно ли исправить ош…

Дельфинарий в Москве

Современный интерьер

Как делать депиляцию …

Какие опции выбрать п…

Renault Fluence, первое впеча…

Что актуальней строит…

Выбираем покрытие для…

Разбили ртутный граду…

Модные сумки сезона 201…

Чем покрыть крышу дом…

Как научиться вождени…

Насморк у беременных

Букмекерские конторы

Не ешьте сладкого!

Польский музей Кашубы

Недвижимость, как вло…

Chevrolet Camaro SS 1969 от Nelson Rac…

С какими итальянскими…

Яндекс.Метрика