Сэндвич-панели

Сэндвич - панели – новейший материал для любых сохраняющих тепло конструкций. Он позволяет возводить здания быстро, экономя до 30% стоимости, потраченной на его возведение.

 

Дом из Сэндвич-панелей

 

Достоинства сэндвич - панелей очевидны:

1. Строительство обходится без больших финансовых вложений, обязательных при возведении построек из традиционных материалов по старым технологиям. 2. Применение сэндвич – панелей очень уменьшает сроки работ.

 

3. У панелей отличная тепло и шумоизоляция, т.к. сердечник у них сделан из пенополистирола или минеральной ваты.

 

4. Хорошо противостоят водной среде и коррозии.

 

5. Имеют неплохую огнестойкость.

 

6. Экологически безопасны.

 

Об этом и другом подробней.

 

 

Материалы сэндвич - панелей

 

Минеральная вата сэндвич - панелей – это базальтовое волокно на связующей основе из синтетики. Его состав содержит  гидрофобизирующие добавки. Этот материал экологически безопасен, не горюч, отличается прекрасной тепло- и шумоизоляцией. Хорошие свойства теплоизоляции пенополистирола объяснимы технологией его вспенивания. Сэндвич – панели с основой из пенополистирола еще и очень крепки. Они сохраняют прочность на долгий срок при разнообразных температурных условиях. У пенополистерола плотность меньше, чем у уплотнителя из минеральной ваты. Потому нагрузка на здания из сендвич - панелей с пенополистиролом гораздо ниже, чем на дома с панелями из минеральной ваты. Однако плиты из пенополистирола менее огнестойкие, в отличие от плит из минваты.

 

 

Облицовка

 

Сэндвич - панели облицовывают оцинкованной или окрашенной тонколистовой сталью, толщиной от 0,7 до 0,7 мм. Их разнообразная цветовая гамма представлена в каталоге RAL. Варианты покрытий металла комбинируют, благодаря чему сандвич - панели выдерживают широкий диапазон температур, а механическая и химическая прочность конструкции увеличивается. Виды полимерных покрытий стали оцинкованной разнообразны. Это ламинат, пурал, полиэстер(Pe), пластизол, PVDF(PVF2). Надежность и прочность соединений обшивки сэндвич - панелей с утеплителем обеспечивает двухкомпонентный клей высокого качества на основе из полиуретана.

 

 

Где применяют

 

Сэндвич - панели используют при постройке промышленных объектов, предприятий пищепрома, возведении спорткомплексов, складских помещений, торговых центров, сельхоз сооружений, общественных зданий.

 

Низкую стоимость строительства нового здания дают сэндвич панели, для их крепления используется сэндвич профиль цена на который невысока. Представляет собой сэндвич профиль рулонный металл прогоняемый через станок для придания ему так называемой "рефлености" и используемый при производстве сэндвич-панелей. С учетом высокой скорости монтажа и минимальному уходу за конструкцией, выбор в пользу сэндвич - панелей объясним.

 

Правильное питание пр…

Эксплуатация авто в з…

Дом-Квартира-Ремонт

Есть ли счастье в Ваше…

Коллективная защита о…

Закуска из кабачков с …

Volkswagen Golf R снесут крыш…

Обманчивый оптимизм - …

Омусоба — японский ом…

Особенности борьбы с …

Дети - правильное пита…

Какую коптильню выбра…

Краснодарский край. С…

Дифтерия: симптомы и л…

Методы лечения онколо…

Исследования компани…

Обивка для офисной ме…

Правила выбора ягод

Если села батарейка м…

Как можно использоват…

Яндекс.Метрика