Установка бронированных дверей самостоятельно

Установка или монтаж бронедвери процедура не такая уж и простая и от нее зависит очень много. Если вы уверены что сами поставите бронированные двери будьте предельно осторожны. При неправильной установке могут возникнуть повреждение двери и дверного проема.Дверь

 

Если Вы мастер на все руки и решили ставить дверь сами то с нашими полезными советами Вы справитесь быстрее и лучше. Установка бронедвери начинается с удаления старой двери. Раньше двери крепились двумя способами. Первый способ: на разъемных петлях.

 

Что бы произвести демонтаж двери на разъемных петлях необходимо максимально открыть двери и с помощью лома приподнять их, а затем снять. Второй способ: на неразъемных петлях. Демонтаж двери на неразъемных петлях осуществляется с помощью отвертки. Чтобы удалить старую деревянную дверную коробку нужно очистить ее от всех болтов и гвоздей, затем соблюдая определенные правила по работе с болгаркой, отпиливаем стенные крепежи.

 

Устанавливая входную дверь обратите внимание чтобы не было щелей между дверной коробкой и стеной или дверями. После завершения монтажа еще раз осмотрите дверь. Чтобы не нервничать за процесс установки двери и не проводить экспериментов при ее установке, можно обратиться в специализированную фирму. Часто продавцы дверей сами оказывают услуги по установке, причем в большинстве случаев бесплатно. Обратившись к специалистам, Вы получите высококачественный сервис, включающий в себя: замеры для будущей двери, доставку и установку в максимально короткие сроки.

 

Представители организации свяжутся с Вами и уточнят удобный для Вас день и время для установки. Высококвалифицированные монтажники быстро, качественно и без проблем установят Вам бронедверь. Если ваш выбор пал на бронедверь со вставками из стекла, то специалист установит и их.

Как ухаживать за нога…

Какие факторы и вещес…

АЛИМЕНТЫ КАК ПРОЦЕНТ …

Datsun

Препарата для ЖКТ - «Н…

В чем разница между фо…

Обливания – (Полезные…

Автомобильные грузоп…

BMW 507 – легендарный, бы…

Вывоз грунта и строит…

Дели – жемчужина Инди…

Сланцевая кровля

Как подобрать для себ…

Как выбрать качествен…

Как выбрать губную по…

Продукты для сжигания…

ОВОЩИ ПРОТИВ ПАНКРЕАТ…

Душевная Абхазия!

Италия — галерея Эман…

Израиль для туристов -…

Яндекс.Метрика