Экран под ванную

Ванная на ножках встречается практически в каждой современной квартире. Как известно, ванные в квартирах не отличаются большими размерами. Поэтому, необходимо правильно использовать каждый сантиметр комнаты. А тут столько свободного пространства пропадает зря. И к тому же, вид ванной на невысоких ножках не придаст комнате красивого внешнего вида.Экран под ванную

 

Эту проблему довольно просто решить. А помочь в этом, вам может специальный экран для ванной, который имеет привлекательный внешний вид. Всего насчитывается несколько разновидностей экранов под ванную. Это может быть глухой экран, который состоит из цельной панели. Этот экран имеет специальные ножки, которые можно регулировать по высоте.

 

Этот вид экрана считается самым доступным и недорогим. Но, он не совсем удобный. Если вы хотите разместить под ванной кладовку, для того чтобы взять или положить какую – то вещь, вам постоянно надо будет снимать экран полностью. Есть и другой вид экрана, который более удобный и практичный. У этого экрана имеются раздвижные дверцы. Также, бывают и модели, оборудованные специальными магнитами на дверках. Ещё одним интересным решением проблемы, станет установка экрана с дверкой, которая собирается в виде гармошки.

 

Такие экраны значительно упростят вам жизнь. Во – первых, вы придадите ванной комнате более красивый и приятный внешний вид. А во – вторых, вы сможете рационально использовать каждый сантиметр своей ванной. Очень красиво и стильно смотрятся стеклянные экраны или экраны из искусственного камня. Но, за такую красоту вам придется выложить немало денег.

 

Если ваша ванная нестандартных размеров, и вам не удалось найти под нее экран, то можно повесить шторки. Хотя, это не самый удачный вариант. Шторки надо будет постоянно стирать. Но, если у вас нет другого выхода, то необходимо отдать предпочтение нетканым материалам, которые быстро высыхают. Ведь зачастую, в ванной комнате очень повышен уровень влажности.

Идеи для ремонта дома

Правила счастливой па…

Застенчивость у детей…

Пищевая добавка Е140 (х…

Сохраняем форму груди…

Важный элемент в любо…

Как убрать прыщи с лиц…

Возможно ли отдохнуть…

Варианты бетонных заб…

Загадочный Таиланд

Невропатия (неврит) ли…

Об Иордании

Особенности борьбы с …

Некоторые технически…

Запеченная цветная ка…

Два вида укладки штуч…

Чем опасны некоторые …

Фиксацией ригеля в ок…

Домашние рецепты от г…

ОВОЩИ ПРОТИВ ПАНКРЕАТ…

Яндекс.Метрика