Аксессуары завершаем образ

Вас приглашают на клеевую вечеринку всего за пару часов до ее начала. Знакомо? Уверенна, что да. И тут, в течение часа, вы панически начинаете перебирать свой гардероб и с ужасом понимаете, что вам абсолютно нечего надеть. Все кофточки, юбочки, платья, топы, брюки и шорты не модные, не новые и т.п. И чем дальше начинаешь разглядывать все свои наряды, понимаешь это все отчетливее. А хочется выглядеть модно, сексуально, быть королевой вечеринки, в конце концов! А королевы, как известно, кашемировые свитера не носят.

Аксессуары завершаем образ

И тут к нам на помощь приходят наши верные помощники аксессуары.

 

Эти красивые побрякушки, могут, как создать неповторимый зачаровывающий образ, так и сыграть с вами злую шутку испортить его окончательно. Правильно подобранная сумочка или перчатки в миг сделают из вас принцессу. Совет, как создать праздничный при помощи аксессуаров, пригодятся не только в преддверии нового года, но и в повседневной жизни.

Ремень, украшенный стразами способен превратить самый простой наряд в празднично-гламурный ансамбль. Ремень можно одеть на талию или спустить ниже, до линии бедра.

Стильную вечернюю сумочку можно приобрести в детском отделе. Именно здесь полки просто завалены миниатюрными модными аксессуарами, которые идеально закончат ваш вечерний образ.

Маленькое черное платье или классическая юбка имеется у каждой уважающей себя девушки. Вам остается подобрать яркий верх и красивые чулки (колготки). Дополнить образ можно красивыми серьгами и браслетом. Опля. И вы готовы к выходу в свет.

Самую простую повседневную прическу, например хвостик на затылке, эффект мокрых волос с помощью аксессуара для волос можно превратить в праздничную. Можно заколоть шелковый цветок.

И последний штрих конечно макияж. Вечерний макияж должен быть ярким, соответствовать вечернему освещению. Естественность и нейтральность привилегии дневного макияжа. На глаза нанесите яркую подводку и темные насыщенные тени. Для создания сексуальных пухлых соблазнительных губ, воспользуйтесь блеском или светоотражающей пудрой. Нанесите немного пудры по центру губ или покройте их поверх помады прозрачным блеском.

А хорошее настроение и непринужденное поведение только усилят вашу красоту!

 

Строим дом из газобет…

Стойки и ригели оконн…

Как правильно укладыв…

Создай свои развлечен…

Карри с кокосовым мол…

Краснодарский край. С…

Туры Выходного Дня

Клубника: омолодит и р…

Штукатурные работы

Лучшие рецепты праздн…

Новый бюджетный «фабл…

Как порезать кафельну…

Кафель засверкает - се…

Есть ли способы эконо…

Вся правда о щитовидн…

КАК И ГДЕ ОФОРМИТЬ РАЗ…

Эстетическая новизна …

Душевная Абхазия!

Компрессоры для дачи …

Почему после диеты ве…

Яндекс.Метрика