Летние береты

Мода, как и всё в нашей жизни, развивается по кругу, и на каждом своём этапе развития, она повторяет предыдущие тренды. Так, неожиданно, в этом сезоне к нам вернулась мода на береты. Особую популярность снискали летние береты. Они сменили живую простоту модных ранее, развивающихся пышных локонов.Берет

Пришедшие из девяностых, стильные и красивые, береты придают женскому облику очарование и неповторимость, изысканность и шарм. Они замечательно впишутся в стиль стремительной и уверенной девушки, украсят голову стильной и яркой женщины. Ведущие дизайнеры и гуру моды включили в свои коллекции нынешнего сезона эти головные уборы. В моде сейчас лёгкость и яркие тона. Популярны также береты серии хенд мейд – так что связанный собственноручно летний беретик, да ещё расшитый бисером или бусинами, в сочетании со стильными аксессуарами легко станет главным атрибутом собственного стиля.

Летние береты

Летние береты абсолютно универсальны – они подойдут и к стильным костюмам и к жакетам, украсят сарафаны и платьица, их можно одеть и на деловую встречу и в ночной клуб. Большие и маленькие, с замысловатым рисунком и связанные вручную, яркие и легкие – летние береты создадут новый образ и подчеркнут красоту.

Причины поломки конди…

Подробно о столешнице…

Бразильская депиляци…

Загородный дом. Типич…

Галапагосские остров…

Что скрывает Австрия

Выбираем место для св…

Тыква Ньокки с орехов…

Филотаймия, или кален…

Скраб своими руками

Фотоэпиляция, мануаль…

Как трудоустроиться в…

Газ или бензин? Вот в …

В чём привлекательно…

КАК ПОХУДЕТЬ ПОСЛЕ БЕ…

Как питаться деловой …

В Марокко погода удив…

Синеязыкий сцинк: сод…

Кокцидиоидомикоз

Сказочное Монако

Яндекс.Метрика