Красивый бронзовый макияж

Порой бывает очень сложно добиться макияжа, имитирующего загар. Ниже представлены некоторые советы, которые помогут Вам выглядеть безупречно.Красивый бронзовый макияж

 

Одна из основополагающих – это выбор оттенка. Цвет должен быть не тёмным и не светлым. Будет просто замечательно, если Вы найдёте золотую середину. Вероятнее всего, справиться с этим вопросом Вам поможет профессиональный визажист. Но если Вы рассчитываете на свои силы, то когда будете выбирать автозагар, нанесите каплю на лицо, она должна быть не более, чем на 2 тона темнее Вашей.

Выбирая тональную основу, которая будет накладываться на автозагар, не стоит отдавать предпочтение слишком тёмным оттенкам. В целом, тональная основа должна быть на тон темнее Вашего природного цвета кожи.

Теперь загляните в свою косметичку. Бронзовый макияж должен наноситься специальными кистями, которые помогут растушевать выбранное Вами средство.

Теперь о самом макияже: средство наносится по контуру лица. Линия должна идти ото лба, по вискам и к подбородку. Крем хорошенько растушуйте, чтобы не было эффекта маски. Е забывайте про шею затылок и декольте.

На загорелом теле красиво смотрится мерцание и блеск. Поэтому нанесите немного блесток на переносицу и скулы. От этого Ваше лицо посвежеет.

Камни в почках

10 эфективных советов …

Плюсы кухни-студии дл…

Что делать с маленьки…

Ремонт втягивающего р…

Беременность и секс - …

Котенок в подарок!

Мастер-класс по завяз…

Полезные свойства ржа…

Современные строител…

Влажность воздуха для…

VolkPorsche 911 Carrera 4S от ател…

Как самостоятельно о…

Красивый и долговечны…

Как выбрать зимнюю ре…

Возможности дизайнер…

Как сделать кожу упру…

Уход за виноградом

Венесуэла Архипелаг Л…

Пищевая добавка Е123 (а…

Яндекс.Метрика