Все диеты интернета

ДиетаТот, кто страдает лишним весом, хотя бы раз в своей жизни пробовал садиться на диету. Эти люди знают точно — слово “ДИЕТА” — звучит как приговор! Давайте же разберёмся, что к чему. Стоит ли садиться на диету? Если да, то какую диету выбрать?

 
Разнообразие диет
 
 
Скажу Вам, что с диетами надо быть очень осторожно. Немало случаев, когда из-за неправильной диеты людям становилось очень плохо, возникали хронические заболевания, а иногда и вовсе — летальный исход. Эти случаи происходили даже со знаменитыми людьми. Ещё больше скажу — 90% диет, составленных не врачами-диетологами, пагубно влияют на здоровье человека! Об этой цифре надо задуматься. Если Вы сейчас читаете данную статью, то Вы скорее всего искали в интернете диету, подходящую Вам, так сказать, чтоб не трудно было её перенести.
Искать диеты в интернете не стоит вообще! Да, я конечно не спорю, и в глобальной сети есть такие ресурсы, на которых Вы можете подобрать для себя правильную, грамотно составленную диету, все диеты интернета не перепробуешь и далеко не каждый сделает правильный выбор!
На нашем блоге Вы не найдёте ни одной диеты. Мы лишь только вносим некоторые корректировки в питание, чтобы оно было правильным. Питаясь правильно, можно похудеть — это факт!
 
ПохуделЯ не отрицаю эффективность диет. Правильным будет посетить высококвалифицированного врача-диетолога, который в первую очередь выявит причину проблемы лишнего веса. Быть может и такое, что проблема заключается далеко не в питании, а в нарушении каких-либо функций организма. Если доктор сочтёт нужным, он подберёт для Вас нужную диету.
Хочу ещё сказать про вещества — блокаторы аппетита. Безвредных для здоровья блокаторов калорий не существует! Не ведитесь на рекламу! Реклама не расскажет о пользе или вреде. Цель рекламы — продать товар, а не решить ваши проблемы с лишним весом!
 
 
Итак, подытожим. Диета - это полноценный комплекс правил поведения и питания, составленный высококвалифицированным специалистом-диетологом, с учётом индивидуальных особенностей человека, выявленных в ходе клинических обследований и анализов, служащих для нормализации пищеварения, работы сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, устранения нарушений в балансе мышечно-жировой ткани. Конечным итогом применения данного комплекса является оздоровление организма в целом.
 

Исходя из этого определения теперь остаётся только сделать правильные выводы!

 

Кормление кошек костя…

Разнообразим меню мал…

Защита деревянных дом…

Как определить причин…

Как не тратить слишко…

Декор глиняной вазы

Молоко и молочные про…

Секреты успешного зна…

Болезни картофеля - Бу…

Как выращивать капуст…

Вернувшиеся «промилл…

Правильный уход за ра…

Как выбрать подарки н…

Грунтовая вода

Женский заработок в и…

Как можно использоват…

КАК УЗНАТЬ ЗАДОЛЖЕННО…

Почему сворачивается …

Как ухаживать за одеж…

Яндекс.Метрика