Молокочай – разгрузочная диета

Данный термин применяется в сфере диетологии. Делать разгрузочные дни на этом напитке достаточно полезно, при применении его в пищу постепенно можно очистить от шлаков печень, почки и кожу. Данная диета не имеет ограничений и будет полезна всем желающим. Соблюдая её можно сбросить до двух килограмм в день.

Молокочай – разгрузочная диета
 
Этот прекрасный напиток вобрал в себя всё лучшее от чая и молока, нейтрализуя негативные моменты. К тому же чай способствует усвоению молока, а молоко уменьшает негативное действие кофеина. Напиток прекрасно воздействует на слизистую желудка.
Считается, что молокочай это прекрасное средство для предотвращения заболеваний почек, печени, и сердца. Напиток помогает снять стресс и усталость, стимулирует нервную систему.
Молокочай потребляют как в горячем, так и в холодном виде. При днях разгрузки нужно выпивать не менее двух литров в день. Время потребления не имеет значения, нет какого то определённого графика приёма напитка. Хотя некоторые специалисты считают, что всё же лучше всего употреблять молокочай по схеме один стакан каждые два часа. Напиток прекрасно сочетается с негазированной водой, и если употреблять в день по два литра напитка и два литра воды, то такое сочетание активизирует мочегонные и желчегонные прочесы что приведёт к очищению организма от шлаков и как следствие похудению.
 
 

Mercedes S500 Plug-in Hybrid

Как лучше всего завар…

Монтаж электрическог…

Как выбрать мини-мойк…

Секреты бодрости и на…

Боритесь с недостатка…

Как удалить малярный …

Полировка автомобиля …

Готовим сами пасхальн…

Что делать с продукта…

Польза плавания для ф…

Что представляет собо…

Что такое депозит и чт…

Голландия, Амстердам: …

Модульный домик для т…

Как научиться вождени…

Автомобиль Kia Joice

Десерт Каприз

Учимся сами расшифров…

Яндекс.Метрика