Как похудеть с помощью яблок?

Что мы знаем о яблоках? Яблоки, на первый взгляд, самые распространённые фрукты, которые можно купить в любом продуктовом магазине. Мы знаем, что они приносят много пользы, в связи с содержанием в них большого количества различных групп витаминов. Но все ли яблоки полезны для нашего здоровья? В большинстве случаев, к сожалению, это далеко не так!

 
яблочная диета
 
 
Давайте вспомним, в каком виде представлены нам магазинные яблоки. На вид это очень сочные и аппетитные плоды, которые прямо притягивают к себе своим видом. Ровные, круглые без единого изъяна, так и «просят», чтоб их съели. Так вот, такие яблоки мало того, что принесут Вам очень мало пользы, они могут нанести ещё непоправимый вред Вашему здоровью. Дело в том, что в таких плодах содержатся вредные микроэлементы, которые производители добавляют в них именно для того, чтобы придать яблочкам товарный вид и повысить срок их хранения в десятки раз.
 
Полезными являются яблоки, выращенные в домашних условиях! И этот факт давно доказан и не оспорим. Тот, кто дома выращивает яблоки, не станет «протравливать» свои яблоньки ядохимикатами, чтобы плоды не получились червивыми. Не думаю, что домашний садовод сможет генетически модифицировать своё дерево. Он будет использовать только хорошие удобрения, и не станет добавлять в свою почву вредные вещества, например фосфаты. После сбора урожая он не пропитает яблоки вредными для здоровья консервантами. Такие яблоки не потеряют своей пользы никогда. Если у Вас нет возможности самостоятельно их выращивать, то Вы можете их купить у частных лиц, например, у старушек на рынке.
Отличить полезные яблоки от вредных довольно просто! Для этого нужно сначала обратить внимание на их внешний вид. Яблоки, выращенные в естественных условиях, не могут быть абсолютно одинаковыми, их кожура не может быть абсолютно чистой! И запомните, чем быстрее после надкусывания яблоко темнеет, том больше в нём содержится железа, которое очень даже полезно для нашего организма, ведь железо необходимо для деятельности различных систем организма, а в первую очередь – кровеносной и сердечно сосудистой.
 
Не забываем, что с помощью яблок можно довольно быстро похудеть. Можно конечно сидеть на жестокой яблочной диете, а можно соблюдать всего одно лишь правило. Это правило гласит: «Съедая одно яблоко перед каждым приёмом пищи, вы приводите свой вес в норму, без вреда для вашего здоровья»! Этот способ похудения хоть и является долгим, но зато он один из самых правильных и полезных для нашего организма.
 
И ещё, вы конечно спросите, а что делать зимой, где достать хорошие яблоки? Мой ответ – запасаться летом, делать домашнюю консервацию – различные повидла, компоты, мочёные яблоки. При процессе консервации мы теряем половину полезных свойств яблок, но, поверьте, их остаётся в десятки раз больше, чем у магазинных фруктов.
 

Volkswagen объявил цены на …

Как отвечать при собе…

Как правильно красить…

Что такое Хрумер?

Какие женские вещи не …

Набор столовых прибор…

Как париться в бане

Трудности служебного …

Невинность и первый с…

Лактация в первые дни …

Память человека. Амне…

Автоматические ворот…

Как выбрать свой стил…

Клеим обои правильно

Едем на Кипр весной

Утепление мансарды

Как быстро вывести се…

Как научиться не изво…

Как трудоустроиться в…

Яндекс.Метрика