Как обновить кожу

Сегодня косметологи могут предложить массу способов очищения кожи, от простых и безболезненных процедур до жестоких и травматичных методов. Существуют давно известные и отработанные методы очистки, так и методы, которые были навеяны модой. Теперь перейдём непосредственно к методам салонного пилинга.

 

На носу жировики

 

Неплохо себя зарекомендовал вакуумный пилинг, который кроме старых слоёв кожи выводит жир и грязь через открытые поры. Ещё более эффективным и модным является ультразвуковой метод. Дело в том, что бактерии на нашей коже не переносят ультразвук. Данный метод пользуется огромной популярностью, так как ускоряет кровоснабжение, что в свою очередь ускоряет появление новых клеток. Данная процедура состоит из 5 сеансов, не стоит ожидать моментального эффекта сразу.

 

Из более серьёзных методов можно выделить химический пилинг и TSA-пилинг. Суть химического пилинга состоит в том, что старые клетки кожи удаляются с помощью особых кислот. Но здесь очень важно выбрать хорошего специалиста, иначе вы можете навредить своей коже. TSA-пилинг, наверное, самый серьёзный метод и проводиться в клинике под наблюдением врача-специалиста. После данной процедуры уйдёт примерно две недели на восстановление кожи и месяц на устранение следов от неё.

Как остеклить лоджию

Вентиляция гаража: ти…

Улицы Эдинбурга

Нужна ли ревизия косм…

Какую можно применить…

Седан Mazda 3 2014 - первые …

Зеленый цвет в домашн…

Как ухаживать женщине…

Выбираем одежду по до…

Простые и верные спос…

Новогодний ёлочный ша…

Река Сан Хуан, Никараг…

Дом на плаву – оригин…

Сексуальная жизнь без…

Грузовики Volkswagen, Volkswage…

Выбираем крем для лиц…

Романтика, она нужна в…

Great Wall Hover и все, что до …

Ставим диагноз по чел…

Автомобильные грузоп…

Яндекс.Метрика