Уход за сухой кожей лица

Обладательницам сухой кожи повезло, ведь их кожа не имеет жирного блеска и видимых пор. Но на самом деле у сухой кожи есть масса проблем. Если за такой кожей не ухаживать, то со временем она потеряет привлекательный внешний вид. Такая кожа подвержена появлению морщинок, которых надо избежать

 

Уход за сухой кожей лица

 

Коже очень сильно вредит алкоголь, который разрушай питательные вещества в клетках кожи, из-за чего она теряет и без того слабую возможность сохранять влагу. Так же для сухой кожи очень вреден ультрафиолет, который проникает во внутренние слои кожи и понижает способность вырабатывать необходимое количество влаги. Для сухой кожи очень вредна хлорированная вода, так как она смывает защитные вещества с кожи. Поэтому если вы любите плавать, то обязательно пользуйтесь увлажняющими и защитными кремами для кожи. Следите за влажностью в вашем доме. Установите специальный измеритель, ориентируясь на показания которого, вы сможете отрегулировать влажность в помещении. Спиртосодержащие скрабы, маски и лосьоны лучше не использовать, так как они дополнительно сушат кожу.

 

Сухой коже на пользу пойдёт определённая программа по уходу, которою желательно проводить каждый день. Следует умываться увлажняющим молочком, отказ от спиртосодержащих лосьонов и алкоголя.

 

Great Wall Hover и все, что до …

Правда о иммобилайзер…

Почему европейские ко…

Доставка горшечных ра…

Кофе и кофемашина в ва…

Audi R8 Grandiose от ателье Regu…

Стойки и ригели оконн…

Карбонара с сыром из к…

Прага – рай для турис…

Парагонимоз

Гражданин, настройся …

Деловой костюм мужчин…

ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕН…

Тайская куриная пицца

Создай свои развлечен…

Римская штора

Блюда для детей, котор…

Польза пророщенной пш…

Причины поломки конди…

Яндекс.Метрика