Красота женских ножек

С приходом весеннего тепла нас так и тянет сменить порядком надоевшие за зиму брюки и покрасоваться в платьях и юбках. И тут некоторые дамы вспоминают, что они недовольны своими ногами (они считают их кривоватыми, толстыми и так далее) и начинают придумывать себе проблемы и переживать насчет юбок, и этим портят все удовольствие от лета.

Красота женских ножек

На самом деле если у женщины есть незначительные недостатки ног, то обычно, на них обращает внимание лишь их обладательница. А мужчины вообще считают, что некрасивые ноги это спрятанные под одеждой, а открытые ножки всегда красивы. Если же вы боитесь осуждающих взглядов тех женщин, которые постоянно ищут недостатки в окружающих, то не стоит обращать на них внимания, ведь всем не угодишь, а таким особам и подавно.

Кривизна ног особенно заметна, если стоять ровно, когда носки и пятки вместе, в других позах это не бросается в глаза. Поэтому не переживайте, но помните, что подчеркнуть такой недостаток, как кривые ноги, можно высокими каблуками (лучше выбрать низкий устойчивый каблук), обтягивающими брюками, прямыми юбками длиной до колена (лучше подойдут юбки длиной до икр, которые расширяются книзу), а также яркой обувью, которая бросается в глаза. Вы не должны привлекать внимание к ногам, поэтому купите обувь бежевого цвета, надевайте простые юбки скромной расцветки с яркими топами.

При слишком полных или худых ногах также важна обувь она не должна вызывать контраст. Если у вас полные икры, то лучше носить светлую обувь на танкетке или толстом каблуке, а обладательницам худых ножек подходит обувь маленького объема на тонком каблуке с миниатюрными деталями. Также контраст может вызывать и подол юбки, поэтому при наличии худых ног широкие юбки-солнце неуместны.

Многие обеспокоены длиной ног, считая их слишком длинными или короткими. Тут важно понять, что впечатление от фигуры определяется не сантиметрами длины ног, а общим видом, легкостью и пластичностью движений, а также психологической аурой.

Но не будем забывать, что нашим ножкам нужен ежедневный уход массаж на ночь с кремом, ванночки с солью при усталости, отшелушивание раз в неделю, а также эпиляция, педикюр и удобная обувь.

 

Как приготовить суши

Польский музей Кашубы

Rolls Royce Ghost 2013 - найди де…

Некоторые технически…

Советы по уходу за ком…

Удивит такая рассада

Строительные материа…

80 лет - не возраст

Предпродажная подгот…

Дома из бруса - что и к…

Как утеплить фундамен…

Пересадка домашних ра…

Ремонт перегородок

Как научить ребенка а…

Что подарить маме на Д…

Белки в организме чел…

Индия – Бангладеш: ни…

Как поставить свои со…

Как завоевать мужчину…

Яндекс.Метрика