Модные диеты на все времена

Модные диеты 2011

1. Джинсовая диета.

Если вы вдруг обнаружили, что не помещаетесь в свои любимые джинсы, и поставили цель, во что бы то не стало влезть в них, то делать следует следующее: две недели употребляйте продукты таким образом, чтобы у вас выходило не более одной тысячи двести калорий в день, можно потреблять и чай и кофе.

 

После этого около полугода рацион потребления калорий должен составлять одну тысячу пятьсот в день. Пища должна быть низкокалорийной это овощи, злаки и бобовые. Благодаря таким диетам вы за две недели сбросите два килограмма, а за полгода можно сбросить и до двадцати четырёх килограмм.

 

2. Ореховая диета

 

Суть диеты в потреблении арахисового масла оно прекрасно утоляет голод. Употребляйте в пищу с арахисовым маслом, это позволит вам избавиться от сладкого, мучного, и жирного. За пол года такой диеты можно сбросить до двенадцати килограмм. Если же вы не любите арахисовое масло, его легко можно заменить на оливковое, или на измельчённые орехи. Однако в такой диете строгое соблюдение положенных калорий.

 

3. Сонная диета.

 

Соблюдая данную диету, вы за месяц сбросите всего два килограмма, однако сможете нормализовать сон и хорошее настроение. В рацион нужно включить супы, овощи, фрукты, молочные продукты обезжиренные. Самое главное вовремя ложиться спать, побольше гулять, отказаться от сигарет и спиртного, неплохо заняться фитнесом. Эта система весьма полезна для здоровья и душевного состояния.

Способы и технология …

Баня из пеноблоков со…

Новое поколение кросс…

Как самостоятельно о…

МИР ФРУКТОВ

Какой наряд, одетый на…

Второй год жизни ребе…

Как на самом деле худ…

Домашние кошки

Касабланка Марокко чт…

Как обнаружить течь в …

Зимостойкие штамбооб…

Италия - страна прекра…

Как воспитать в ребен…

Как пересаживать комн…

Как избавиться от кон…

Первый этап ремонта - …

Смейтесь на здоровье!

Зимняя резина. Рекоме…

Яндекс.Метрика