Три периода беременности – Триместры беременности

 

Первый триместр беременности характеризуется тем, что в данный период может начаться тошнота, которая будет сопровождаться позывами к рвоте. Если тошнота повторяется все чаще, это может сказаться негативным образом на ребенке и привести к обезвоживанию организма.

 

Три периода беременности – Триместры беременности

 

В данный период женщину может подстерегать такие две проблемы - это выкидыш или внематочная беременность, но опытные специалисты вовремя это обнаруживают и кладут женщину на сохранение.

 

Второй триместр беременности риск проблем, несущих угрозу беременности значительно снижается, так как плодное яйцо уже прижилось. В данный период могут появиться недостаток железа в организме матери, либо отеки тела, что не очень опасно, но и ничего хорошего в этом нет.

 

На третьем триместре женщина начинает слышать, как шевелится ее малыш, так как ему уже не хватает места. Размеры матки значительно прибавляют в размерах, готовя весь организм к предстоящим родам. В это время малыш начинает свою активную деятельность и порой даже толкает маму в грудную клетку, создавая некоторое неудобство. Данные толчки приводят к тому, что женщина начинает даже при легкой ходьбе делать отдышку и значительно уставать.

Общие сведения о конс…

Многообразие выбора с…

Datsun

Меняем цвет глаз

Виды и основные харак…

Пальто - мода весна 2014

Соленые огурчики

Использование местны…

Занятие математикой с…

Утепление металличес…

Крым – жемчужина Черн…

Некоторые технически…

Volkswagen привезет во Фра…

Креветки в кляре

Интерьер гостиной в к…

Дизайн спальни

Как выбрать мини-мойк…

Статуя Свободы

Фо бо (суп-лапша с гов…

Народные методы борьб…

Яндекс.Метрика