Восстановление зрения методом микросферирования

«Здравствуйте! Прочитала в газете о методе восстановления зрения методом микросферирования. Сначала и не поверила, что будет результат, потому как 6 лет страдала вторичной катарактой и перепробовала все что можно. К счастью, как сейчас понимаю, позвонила по телефону, указанному в газете, и вы знаете, специалисты по микросферированию составили мне подробный курс лечения, помогли мне стать зрячей. Теперь я снова могу видеть, даже читаю без очков. Спасибо большое за спасение».

mikro.jpg

Доктор медицинских наук, заведующая лабораторией инновационных безоперационных технологий Центра восстановительной терапии зрения Юшкевич С.Д.

 

«Уже не секрет, что все ведущие страны мира давно перешли на безоперационную терапию глазных болезней. В нашем случае наиболее эффективно применение фитомикросфер. Они воздействует максимально быстро и, что самое главное, непосредственно на источник болезни, снимают боль и приводят к быстрому восстановлению и укреплению зрения. Доказано, фитомикросферы устраняют саму первопричину болезни. Поэтому я рекомендую пройти полный курс лечения методом микросферирования. Клинические испытания и непосредственно практика доказали, что останавливаются деструктивные процессы, помутнение хрусталика, созревание катаракты. После применения микросфер моментально улучшается гибкость клеточных мембран, понижается внутриглазное давление, улучшается обмен веществ. Кроме того, обнаружен поразительный эффект: принимая фитосферы, при лечении катаракты мы одновременно устраняем глаукому и это еще не все. За короткий промежуток времени вы убедитесь, что аналогов этому препарату просто не существует. Это высокотехнологичный препарат, сделанный по инновационной технологии».

 

Технология фитомикросферирования имеет международный патент и одобрена Министерством Здравоохранения РФ. Технология «МИКРОСФЕРЫ «ЗРЕНИЕ GMI» отвечает наивысшим стандартам качества, принятым в Европейском Союзе.

Дети - правильное пита…

Создай свои развлечен…

Разрешение вашего мон…

Дети и имущество при р…

Учимся сами расшифров…

Заедание эмоций, стре…

Заболевания кедра сиб…

Почвосмесь и субстрат

Как не поскользнутьс…

Кто мешает расти, круг…

Сайт и хостинг в подар…

Учет контроля топлива…

Разнообразим меню мал…

Сюжетно–ролевые игры…

К ЧЕМУ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ …

Персиковые кексы с ор…

Роль пластиковых окон…

Куриный фахитас

Как провести процедур…

Чем хороши путешестви…

Яндекс.Метрика