Как избавиться от шрамов

 

Шрамы служат украшением для мужчин, но никак не женщин. Особенно если следы от старых ран остались на лице, шее, или прочих видимых местах. Многие женщины стесняются их, так как они не преображают, а, в основном, уродуют, или же с ними связаны неприятные воспоминания. В любом случае, многим хотелось бы от них избавиться. Благо, от этой напасти наши предки придумали множество рецептов.

Как избавиться от шрамов

 

1) Хорошо против шрамов помогает бодяга. Это недорогое средство, которое можно найти в любой аптеке, при регулярном применении поможет навсегда избавиться от рубцов на коже. Достаточно ежедневно разводить бодягу на воде до состояния кашицы. Если наносить такую маску на кожу ежедневно, то шрамы исчезнут спустя полгода.

 

2) Масло миндаля, богатое полезным для кожи витамином Е, является натуральным средством и одним из лучших помощников при предупреждении появления шрамов на коже. Через сутки после появления ранки, миндальное масло требуется втирать на место ранки утром и вечером, и тогда от нее не останется ни следа.

 

 

3) При помощи голубой глины так же можно избавиться от шрамов. Необходимо развести ее с водой до консистенции сметаны. Полученную кашицу наносить на кожицу, пока она не высохнет. Смывать теплой водой. Повторять такую процедуру, желательно, ежедневно, до полного исчезновения шрамов.

 

4) Давно уже прославился мускатный орех своими чудесными косметическими свойствами. Эта чудная специя поможет избавиться и от неприятных взгляду рубцов. Рецепт прост: в пропорции 1:4 смешать мускатный орех и жидкий мед. Такую маску наносить толстым слоем на кожу. Повторять 3-4 раза в неделю.

Особенности системы «…

Экологичные материал…

Об Анималотерапии

Одесса

Морской стиль ванной …

Как сегодня индустрия…

Автомобильные грузоп…

Высокая температура б…

Почему мы не знаем, че…

Гололед и гололедица: …

Покупка свадебных туф…

Экономить на строймат…

Какой наряд, одетый на…

Модные сумки сезона 201…

Как подарить своим бр…

Кашпо

Пенобетонные блоки

Полезна ли свекла, есл…

Горнолыжный Туризм

Инжирный джем с вином

Яндекс.Метрика