Насморк у беременных

 

Счастливый период ожидания ребенка может омрачить состояние постоянной заложенности носа. К сожалению насморк у беременных-весьма распространенное явление, проявляющееся не только в инфекционном или гриппозном состоянии, но и вследствие гормональных нарушений. 

 

Насморк у беременных

 

В целях профилактики заболевания зачастую беременные используют средства от насморка, приобретенные в аптеке. Но не стоит торопиться бежать в аптеку. На самом деле насморк может проявляться из-за пересушенного воздуха в комнате. Использовав элементарные увлажнители воздуха в квартире, такие как мокрые простыни или ведра с водой, вполне можно избежать проявления этого неприятного недуга. А закапывание в нос свежевыжатых соков моркови и свеклы, приготовленных в домашних условиях, легко и быстро избавит от состояния заложенности. 

 

В период беременности необходимо наслаждаться счастливыми моментами ожидания чуда в семье, поэтому все болезни лучше предотвратить и активно внедрять профилактические мероприятия, нежели заниматься их лечением.

Проводим свой отпуск …

Франция страна моды, в…

Цементно-опилочная см…

Mini Clubman Bond Street

Правила выбора ягод

Электропроводка в ква…

Ателье ABT представило …

Йогуртница. Описание, …

Нужна ли ревизия косм…

Как делать депиляцию …

Трикотаж или текстиль…

Что делать, если вам н…

Касабланка Марокко чт…

ИТАЛИЯ - красивая стра…

Утепление мансардног…

Проектирование

Плетение как хобби

Перемены внутренние п…

Планируйте заранее

Яндекс.Метрика