Зеленая школа в парке Горького

Куда сходить в Москве — Дорогие читатели хотите чего-нибудь необыкновенного и занимательного для своих малышей и взрослых Зеленая школа в парке Горького как раз то, что вам нужно.

 
Зеленая школа в парке Горького
 
Дорогие читатели хотите чего-нибудь необыкновенного и занимательного для своих малышей и взрослых? Зеленая школа в парке Горького как раз то, что вам нужно. В этой эко школе детишки становятся садоводами, их учат, как сажать растения и как за ними правильно ухаживать, это как дача, только для маленьких. Летом малыши занимаются практическими занятиями по садоводничеству, ведь практика всегда лучше запоминается в маленьком возрасте. Малышам рассказывают и показывают, как выращивать фрукты и овощи. Детишек, не достигших трех лет вместе с родителями, ждут на занятиях в клубе «Мамалыш». Зеленая школа в парке Горького отличная возможность приучить ребенка к ответственности, В зеленой эко школе есть огородик и все необходимые орудия труда, лейки, лопаточки, грабельки. Для школьников есть специальная зеленая продленка и детские мастерские, где они могут научиться прикладному искусству. Но не только сад и огород стимул зеленой школы, так, же в ней проходят киносеансы и отечественные мультфильмы для детей. Есть мастерская сказок, где малыши с родителями воплощают свои фантазии в реальность и сами придумывают интересные и красочные сказки. Более взрослые ученики создают шедевры из ненужных бутылок, батареек и картона. На новый год наряжают деревья, обсыпают искусственным снегом, и сами делают фонарики, гирлянды и игрушки.
 
В программе зеленой школы входят занятия экологией, мастерство из подручных средств, занятия керамикой, мозаикой, страноведением, конструированием. В студии «Занимательный Английский» изучают иностранные языки, а в кулинарной лаборатории малыши могут приготовить свой “Первый блин комом”. Зеленая школа в парке Горького расположена в красном павильоне. Школа с отдельным входом, имеет два класса и садик с огородом, который летом детишки с учителями и родителями ухаживают за ним. Дорогие родители Зеленая школа самое лучшее место для развития интеллекта, обучения садоводства и просто хорошее место для проведения отдыха. Так же здесь моно справить какой-нибудь праздник или День Рождения вашего малыша.
 
 

Сланцевая кровля

Недорогие путевки в Т…

Мой опыт выбора антив…

Самшит в саду

Галапагосские остров…

Отечественные авто, з…

Как покупать модные в…

Саженец посадили, как …

Тыква Ньокки с орехов…

Удивит такая рассада

Распашные ворота

Тюнинг автомобиля в п…

Как проверить фотоапп…

Советы желающим станц…

Прививки перед отпуск…

Неверность в браке ст…

Защитные отпугивающи…

Rolls-Royce Wraith - официальн…

Экономный ремонт

Комнатка для маленьки…

Яндекс.Метрика