Дельфинарий в Москве

Самый крупный в Европе, переносной дельфинарий в Москве – это шоу с выступлением не только популярных артистов — дельфинов-афалин, но и других интересных морских животных. Представление понравится и детям, и взрослым. Зрелище подобного рода совсем недавно стало возможно в Москве. Теперь в любое время года москвичи и гости столицы могут оценить представление, которое раньше можно было увидеть лишь на черноморских курортах или в теплых странах.

Дельфинарий в Москве

 

С середины апреля и почти до конца октября представления проводятся под открытым небом. В холодное время года – под надувным куполом. Он накрывает бассейн вместе с трибунами и добавляет интересных ощущений детям и взрослым. Под куполом тепло, уютно и необычно, а снаружи он выглядит как воздушный шар среди деревьев.

 

Вход в дельфинарий в Москве по стоимости вполне доступен. Есть система скидок. Если взрослые платят 200 рублей за вход, то различные категории посетителей могут купить билет на шоу за 50. В число льготников входят дети до 17 лет (включительно), учащиеся любых общеобразовательных учреждений и вузов, военнослужащие, пенсионеры и другие. Цены в дельфинарий в Москве совсем невысокие. А если сопоставить их с объемом впечатлений и удовольствий для детей и взрослых, то о цене не задумаешься, когда захочешь снова испытать подобное. Представление длится в течение 20-25 минут, а по окончании можно сфотографироваться на память с прекрасными представителями морской фауны.

 

Отзывы о дельфинарии в Москве полны позитива. Море удовольствия от общения с разумными, добродушными и игривыми морскими животными получают абсолютно все присутствующие. Посетите дельфинарий в Москве с ребенком – и удовольствия будет вдвойне: от выступления артистов и от радости малыша. При желании можно поплавать в бассейне с дрессированными животными, после инструктажа и в присутствии опытных тренеров.

 

Оценить мастерство необыкновенно красивых животных, зарядиться огромным позитивом от общения с ними, стать свидетелем оригинальных, уникальных номеров можно в любой день недели. При хорошей погоде в день проводятся до 8 представлений. Билеты приобретаются в кассе за час до начала шоу.

 

В составе «артистов» шоу дельфинарий в Москве предлагает увидеть дельфинов-афалин и белух, тихоокеанских горбатых дельфинов, сивучей – северных морских львов, дельфинов ирравадийских, а также северных морских котиков и моржей. Питомцы московского дельфинария получили высокую оценку за артистизм и уровень подготовки на международной арене. Если вы находитесь в столице, воспользуйтесь отличной возможностью получить удовольствие от шоу, символизирующего экзотику северных и южных морей.

 

Шуруповёрт - подарок!

Бизнес идея - Заготовк…

Некоторые технически…

Утепление металличес…

Книгоиздание

Новинка от Mercedes

10 эфективных советов …

Хобби, на которые мужч…

Простатит. Заболеваем…

Витамины – Здоровый о…

Mini Clubman Bond Street

Что нужно знать перед …

Как быть модной, если …

Делаем пасху сами - от…

Делаем простые и ориг…

Какие могут быть ошиб…

Зеркало в интерьере

Наблюдение за изменен…

Яндекс.Метрика