Дели – жемчужина Индии

Каждого туриста ведет в эту страну своя цель: кто-то едет, чтобы прикоснуться к тайнам великой страны, кто-то познать буддизм, другие просто за новыми неведомыми впечатлениями. В любом случае, Индия никого не оставит равнодушным. Каждый найдет здесь то, что ищет. Как и в любой стране мира, здесь тоже есть своя жемчужина. Жемчужиной Индии считается ее столица – великолепный и величественный город Дели, хранящий в себе множество мистических легенд. По некоторым данным, Дели – восьмой город, который был построен на этом месте. Предположительно, первое поселение людей на этом месте было в десятом тысячелетие до нашей эры, что придает ему особую таинственность и харизматичность.

Дели – жемчужина Индии

 

Вашему вниманию представятся старинные замки и исторические руины, музеи искусства. Из главных достопримечательностей – известный далеко за пределами Индии Красный Форт.

Отличительной особенностью Дели является немыслимое количество религий местного поселения. Взгляду туристов откроются почти все строения, представленные мировыми религиями. Невозможно найти больше места на земле, где располагалась бы неподалеку с православными церквями индуистские и буддистские храмы. Особое внимание туристов привлекают сикские храмы.

Экскурсии Дели способны увлечь любого туриста, здесь невероятное скопление торговых точек, где можно приобрести все, что пожелаете.

 

Требования к системам…

Плюсы кухни-студии дл…

Как правильно делать …

Ловля карася летом

Как «привязать» мужчи…

Подробная инструкция …

Способ сохранения бан…

Гибель отношений и ка…

Как выбрать игрушку в …

Туристическая путевк…

Каркас для крыши

О городе Феодосия

Гидроизоляция фундам…

Бетононасосы. Аренда …

Удобно ли ездить в отп…

Саженец посадили, как …

Уход за сухой кожей ли…

Учет контроля топлива…

Интимная депиляция в …

Яндекс.Метрика