Статуя Свободы

Планируя отдых в Соединенных Штатах Америки нельзя не побывать на этом знаменитом    монументе. Это действительно символ  свободы в США, а так же,  и для демократически настроенных людей. Статуя свободы для них представляет торжество демократического общества над коррупцией и тиранией.  Символично и ее расположение, каждый, кто прибывает в Америку морем, обязательно увидит ее в Нью-Йоркской гавани. Мечты и надежды на лучшее будущие всех приезжающих  В США так или иначе связанны  со Статуей Свободы.

Статуя Свободы

 

На самом деле статуя это подарок французов американскому народу в честь победы в гражданской войне.  Французы были важной поддержкой для США во время войны с Англией.

 

Статуя была построена в честь столетнего юбилея Америки. Для всех иммигрантов статуя была пропуском и покровителем для переселенцев.

 

Статуя Свободы1

 

Статуя Свободы празднует свой день рождения 28 октября. Посетители должны преодолеть 354 ступени или на лифте, что бы добраться до смотровой площадке. В короне статуи сделано 25 окон и семь шипов символизирующих семь континентов. Весит она 450000 фунтов или 204100 килограммов.

 

Памятник

 

Начало путешествия по Америке должно начинаться именно там. Отпуск в США- это замечательно. Посетите статую и ваш отдых примет завершенный вид.

 

Статуя Свободы2

 

 

О пользе компрессионн…

Газобетонные блоки

Головы свай

Облицовка стен и поло…

Общие сведения о конс…

Как правильно выбрать…

Идеи для ремонта дома

Как удалять волосы в з…

Ананасовый салат «Нео…

Виды и основные харак…

Пищевая добавка Е140 (х…

Безопасная езда. Проб…

Оцилиндрованное брев…

Как важна самомотивац…

Основные методы лечен…

Пищевая добавка Е151 (ч…

Очистка воды на даче

Молокочай – разгрузо…

Как быстро вывести се…

Десерт Каприз

Яндекс.Метрика