Индивидуальный тур

  Индивидуальный тур позволяет насладиться полной свободой при посещении практически любого места на карте, куда можно доплыть или долететь.

Индивидуальный тур

 

Индивидуальные туры представляют собой возможность полной свободы при выборе и планировании путешествия в любые города, страны и континенты. Если Вы привыкли планировать все исключительно самостоятельно, и стандартные программы туров Вам не подходят, всегда есть возможность забронировать индивидуальный тур. Вы сами можете решать сколько стран и какие именно хотите посетить в индивидуальном туре, на какое время остановиться в том или ином городе, какие экскурсии Вас заинтересуют, какой авиакомпанией (поездом, паромом, автотранспортом…) хотите воспользоваться, и так далее.

Индивидуальные туры организуются в строгом соответствии с индивидуальными желаниями и вкусами. Вы выбираете направление - выходные в Подмосковье или в Лондоне, аренда вилл или СПА-отдых на Кипре, яхтинг в Греции, Диснейленд в Париже или шоппинг в Милане, знакомство с кулинарными традициями Иордании или винное путешествие в Израиле –и мы поможем Вам разработать детали такого путешествия с тем, чтобы все этапы и участки путешествия были состыкованы и плавно переходили один в другой. Индивидуальные туры также могут включать в себя встречи и проводы, услуги индивидуального гида, ужины в ресторанах, аренду машины, яхты и еще огромный спектр самых разнообразных услуг.

Индивидуальный тур, как следует из его названия, представляет собой более затратный вид отдыха, поскольку подразумевает сбор и переработку приличных объемов информации, выработку четкого плана путешествия со всеми временными стыковками, сменами видов транспорта, бронированием отелей и билетов и т.д. Однако же, если средства позволяют Вам, то впечатления от индивидуального тура превзойдут все другие возможные варианты, и в памяти надолго останутся воспоминания от свободного и ни от кого не зависимого исследования новых мест.

Индивидуальный тур может быть жестко и четко выстроен по маршруту, по времени и месту. Места смены одного вида транспорта на другой четко оговорены, билеты, например, на поезд или внутренний авиарейс заказаны, отель забронирован ровно на тот период, который вам необходим и т.д. Можно также забронировать билеты на концерты, спектакли или представления, столики в популярных ресторанах и многое другое. Конечно, стоит иметь ввиду, что для полноценного индивидуального тура желательно уже обладать опытом самостоятельных путешествий за границей.

 

Индивидуальные туры позволяют самому определить место посещения, способы попадания туда, самому распланировать время в новом для Вас месте. Вы не зависите от воли экскурсовода, упрямо направляющего вашу туристическую группу в совершенно неинтересные Вам магазины или ювелирные фабрики. На Вас не смотрит волком туристическая группа только за то, что Вы на секунду задержались возле понравившейся сувенирной лавки, а все уже готовы к броску в очередной ресторан на запланированный обед. Короче говоря, индивидуальный тур – это не только возможность лучше познать мир, но и сохранить нервы.

Наша задача – помочь разобраться Вам в собственных желаниях и материализовать эти желания в билеты, визы и страховки.

Дизайн напольной кера…

Саженец посадили, как …

Как важна самомотивац…

Израиль для туристов -…

Гормон роста в органи…

Как правильно приобре…

Полезные советы для ж…

Mercedes GLK получит версию…

Как быть модной, если …

Характеристики БМВ х1

Подробная инструкция …

Страшные сны у детей

Datsun

Как ловить карася на п…

Выбираем духи

Rolls-Royce Wraith - официальн…

Кровля из стеклянной …

Безопасное путешеств…

Смейтесь на здоровье!

Яндекс.Метрика