Эдинбург

 

Эдинбург находится на восточном побережье страны, это город с самой высокой плотностью населения в Шотландии, он расположен на востоке Шотландии на берегу реки Форт, раннее этот район назывался шотландский мидлендс.

Эдинбург

 

Эдинбург - богатейшая коллекция средневековой и грегорианской культуры с множеством памятников, храмов и замков. Отличное место для туристов, с великолепными каменными строениями и зелёными парками. Город признаётся одним из самых очаровательных в Европе.

 

 

Эдинбург представляет собой интересную смесь национальностей культур и традиций. Давайте посетим районы старого и нового города. Начнём наше путешествие с национального памятника Эдинбурга. Памятник находится на холме Карлтон и представляет собой 12 величественных колон созданных по образу и подобию Парфенона в Афинах.

 

 

 

Спроектированный Чарльзом Кокеровым и Уильямом Плейтером, он был построен в память о шотландских солдатах погибших в войне с Наполеоном в 1822 году. Однако монумент так и не был закончен по этому мы и сегодня наблюдаем лишь 12 колон. Этот памятник по праву можно считать самым ярким символом Шотландии, важной достопримечательностью Эдинбурга.

 

Почему люди болеют?

Синдром Протея

Штаны афгани – куда и…

Правильный уход за хо…

Интерьер в итальянско…

Меняем внешность с по…

О строительстве домов

Как выбрать игрушку в …

Интересная машина Kia Se…

Выбираем мебель для к…

Оборудование для прои…

Тыква Ньокки с орехов…

Давление на грунт

ДЕТСКИЕ КАПРИЗЫ

Как выбрать клеевой п…

Советы по безопасност…

Железные рабочие каме…

Вернувшиеся «промилл…

Какой наряд, одетый на…

Как определить причин…

Яндекс.Метрика