Проводим свой отпуск в Эстони

 

На севере Восточной Европы расположилась Эстония. Ее занимаемая площадь составляет 45,2 тысячи квадратных километров, а численность населения здесь около 1,7 миллиона человек. Тут очень красивая природа, а так же есть несколько курортов, которые славятся на весь мир. 

Проводим свой отпуск в Эстонии 100

 

Во время того, как вы будите тут отдыхать, вам будут предложены различные процедуры, которые помогут вашему организму восстановить утраченные силы и вернуть себе молодость. Здесь можно будет посмотреть достопримечательности, которые сохранились до нашего времени. Это различные усадьбы и замки.

 

Климат в Эстонии умеренный, а местами он переходит от морского к континентальному. Зимой температура воздуха составляет -4-7 градусов, а вот в другие месяца она будет от +15 до +-17 градусов, только в летний период она будет прогреваться до +24 градусов.

 

Эстония

 

К основным традициям здесь можно будет отнести празднование праздника Ивана Купалы, который приходится на 24 июня. В этот день зажигается большое количество костров.

 

Мельницы

 

К основным достопримечательностям можно будет отнести Талин, который сохранился еще из средних веков, Нарва, которая находится на самой границе между Россией и Эстонией, остров Сааремаа.

Язва желудка и гомеоп…

Шалфей мускатный

Меню для крохи на все …

Чарльз Морган

Тихий компьютер 2015—201…

Интимная депиляция в …

Пищевая добавка Е124 (п…

Как выполнить ремонт …

Как утеплить стену из…

Как построить мансард…

Электрокамины

Газобетонные блоки

Какие продукты продле…

Остеоартрит, факторы …

Бизнес идея – мини сп…

Симптоматика простат…

В чем польза пихтовог…

Установка каменного б…

Как выбрать подарки н…

Яндекс.Метрика