Краснодарский край. Сочи

 

Самое популярное место отдыха в России это Краснодарский край.

Краснодарский край. Сочи

 

 

Как правило, при поездке на отдых, туристы выбирают города, где много красивых пейзажей, мест для развлечений и плавания. 

 

Самым известным считается город Сочи.

 

Немного о Сочи.

 

Благодаря археологическим раскопкам удалось выяснить, что коренные поселения на территории современного Сочи возникли 350-400 тыс. лет назад. Самое первое упоминание мы встречаем в работах классических авторов, таких как Аристотель, Геродот, Дионисий и пр. К Российской империи Сочи присоединился в 1838 году, в периоде, когда шла русско-турецкая война.

 

Сочи пляжи

 

Пляжи Краснодарского края протягиваются на 146 километров. Все они состоят из галечного покрытия, но это ни капли не портит отдых. К тому же в районе любого пляжа огромное количество развлечений для всей семьи, такие как водные лыжи и скутер, виндсерфинг, поездки на банане. Различные кафе и зажигательные бары помогут, как следует расслабиться!

 

Краснодарский край. Сочи

 

Безупречным местом для семейного отдыха можно отнести парк «Ривьера». В нём находится множество развлекательных услуг: аттракционы, библиотека и кинотеатр, спортивный городок, картинг, выставочный зал, дельфинарий и океанариум, а также Зелёный театр, где проходят всевозможные концерты, и есть ночной клуб!

 

Если вам надоест нежиться под лучами солнца, то можно отправиться в АЙС клуб, в котором находится ледовый каток, где можно ненадолго отключиться от жаркой погоды.

 

 

Для тех, кто любит полюбоваться на морских обитателей нужно обязательно посетить «Sochi Discovery World»- местный океанариум. В огромных аквариумах можно увидеть более ста видов различных живых морских обитателей: пираньи, циклиды, акула-нянька, дискусы, гурами, морские коньки, рыба-хирург, скаты, рыба-ёж, рыба-шар, гигантские и крохотные сомы.

 

Доехать до Сочи можно на поезде или на самолете до аэропорта Адлер. В наше время самолет легче и выгодней по всем критериям: быстрее и дешевле.

 

 

 

Из аэропорта Адлер до города Сочи тридцать километров. Доехать можно на такси и автобусах.

 

В Сочи находится 160 отелей, совершенно разных и на любой кошелёк. Можно найти пятизвёздочный отель, где всё включено. Также можно найти и более приемлемые отели с тремя звёздочками. Выбора в этом плане предостаточно.

 

Сочинский порт

Как стать успешным че…

Как очистить линолеум

Посудомоечные машины

В чем польза пихтовог…

Аксессуары и макияж, м…

Два вида укладки штуч…

Идеальная комната для…

Побережья Италии

Как выбрать игрушку в …

Башня Триумф Палас - с…

Интересное о Марокко

Прочный грунт

КАК ПОХУДЕТЬ ПОСЛЕ БЕ…

Декоративные растени…

БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ 35 …

Эдинбург

Как определить причин…

Диковинная хата

Яндекс.Метрика