Отдых в Турции с ребенком в отеле Pirate`s Beach Club

В Турции огромный выбор отелей, где можно хорошо отдохнуть с детьми. Но, безусловно, из всего этого количества заслуживает особого внимания именно этот отель в Текирове.

 

Отдых в Турции с ребенком в отеле Pirate`s Beach Club

 

Небольшая территория отеля, очень зеленая, все расположено очень компактно и удобно как для взрослых, так и для маленьких путешественников. Номерной фонд разнообразный – от з-х местных до двухкомнатных номеров с очень интересным интерьером. Во всех современные телевизоры, мини бары с ежедневным пополнением. Удобные кровати, в ванной комнате передвижная подставка для детей разного возраста, чтобы они могли дотянуться до крана, и даже есть горшок для самых маленьких. Поражает качественная ежедневная уборка во всех номерах. А какая стилистика отеля! Везде фигуры пиратов, практически в полный рост. Ребятишки очень любят сидеть на коленях у пиратов, которые находятся около главного входа на ресепшен. Все фигуры колоритны и притягивают взгляд каждого приезжающего в этот отель. Работники отеля, согласно стилистике, ходят в матросках и черных пиратских банданах.

 

Pirate`s Beach Club

 

Каждого маленького гостя погладят по головке, пожмут руку, обязательно каждому улыбнутся. Не меньшего внимания заслуживает и питание. Есть детский стол с отварной и приготовленной на пару едой. Стол для взрослых так же очень разнообразен, от первых блюд до огромного количества разнообразных сладостей. С утра свежевыжатые соки, днем мороженое, целый день можно чем-либо перекусить. Развлечения для детей на целый день. Посещение зоопарка с павлинами, попугаями и обезьянами или детской площадки с разными качелями – каруселями и батутом никого не оставит равнодушным.

 

Отдых в Турции с ребенком  

Хороший мини – клуб, где аниматоры занимаются ребятишками то поиском сокровищ по всему отелю, то мастерят поделки, за которые на вечерней анимации вручаются призы самым активным. На пляже есть тихие беседки с большим количеством подушек для родителей с совсем маленькими ребятишками, которые отдыхают и играют в тенечке. В море, совсем недалеко от пляжа, находятся надувные горки и плоты, доплыв до которых можно передохнуть и позагорать. Для желающих есть возможность прокатиться в пиратском корабле, где детей наряжают как пиратов и развлекают во время путешествия. На территории несколько бассейнов. Для самых маленьких с горками в виде зверей, недалеко от пляжа бассейн с небольшим водопадом, и самый посещаемый ребятами бассейн с водными горками. Каждый находит себе развлечение по вкусу.

Самым правильным решение будет: собрать чемодан и всей семьей отправиться туда на отдых. Воспоминаний будет на всю жизнь!

Обучение рисованию де…

Самые дурацкие способ…

Какую пользу приноси…

Как мыть автомобиль в …

Автоматические ворот…

Жаждете расслабиться …

Почему европейские ко…

Интерьер квартиры в с…

5 секретов идеальной л…

Выбросов от автомобил…

Что такое - Дизайн?

Кризис мировой эконом…

Почему сворачивается …

Идеальная комната для…

КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ ТО…

Отличительные характ…

Покупка квартиры: пош…

Хобби, на которые мужч…

Значение изобразител…

Porsche Cayenne 2017 будет веси…

Яндекс.Метрика