Прага – рай для туристов

 

Прага – это не просто один из красивейших городов мира, но и настоящее собрание достопримечательностей и архитектурных шедевров. Живописное местоположение и особая атмосфера привлекают тысячи туристов со всего мира. Действительно, здесь есть на что посмотреть: Карлов мост, старинные соборы и множество других удивительных и загадочных мест.

Прага – рай для туристов

Любители фотографировать обязательно найдут массу сюжетов для своих работ, стоит лишь пройтись по узким пражским улочкам. Парки и скверы полны прогуливающихся людей и играющих детей, а сама панорама города не оставит равнодушными даже самых невпечатлительных гостей города. В Праге расположен один из крупнейших зоопарков Европы и парк динозавров, так что, вам не придется далеко ходить за незабываемыми впечатлениями.

 

Прага

 

Прага – улицы

 

Прагу можно назвать настоящим раем для гурманов и просто любителей хорошей кухни. В местных ресторанах можно побаловать себя великолепной народной кухней, которая представляет смесь славянской и немецкой. Даже любители строгих диет и правильного питания не смогут устоять перед мастерством пражских поваров.

 

Прага зимой

 

Архитектура Праги

 

В городе очень много зданий, построенных в разные эпохи, что создает сказочное впечатление. Найдутся здесь и развлечения для любителей активного отдыха, например, местный аквапарк. Кроме того, любая женщина оценит местный шоппинг, так как цены на одежду здесь невысокие, а постоянные сезонные и праздничные скидки являются настоящим подарком. В Праге любой путешественник найдет занятие по душе, будь то отпуск с детьми или романтическая поездка.

 

Мосты В Праге

Chevrolet SS

Сварная балка

Как ловить карася на п…

Как правильно выбрать…

Дынно-огуречный кокте…

Енот дома, как это? И с …

Как трудоустроиться в…

Какой из форматов экр…

По каким причинам мы п…

Непромокаемая спецоб…

Volkswagen объявил цены на …

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР - ГЛАЗА…

Как выбрать хороший а…

Как следует пользоват…

Продукты для сжигания…

Фриттата

Мясной соус для спаге…

Эстетическая новизна …

Онигири — японские ри…

Яндекс.Метрика