О, Париж!

 

Париж – самый романтический город в мире. Драгоценными камнями этого города являются восхитительная архитектура, рестораны, обслуживающие на высоком уровне, большое количество магазинов и бутиков, огромные и величественные парки, которые идеально подойдут для прогулки влюбленных.

О, Париж

 

Самое часто посещаемое место, среди туристов и любителей прекрасного - является Эйфелева башня. Лифты, поднимающие желающих на самую вершину башни, благодаря чему любой желающий может насладиться ночным пейзажем Парижа в свете ночных огней. 

 

Другая, не менее популярная достопримечательность Парижа – это Лувр. Помимо искусной работы архитекторов, в Лувре вы можете увидеть бесценные работы Леонардо Да Винчи, Веронезе и других художников. Во время экскурсии по Лувру можно расширить свои знания о всех жанрах искусства. 

 

Во время вечерних сумерек будет замечательных посетить Мулен Руж – одно из самых популярных шоу в мире. Здесь вам могут предложить развлечения на любой вкус. Если вы любитель тишины и спокойствия, то почему бы не совершить круиз по Сене в ночное время – одним из самых романтичных маршрутов Парижа. 

 

Во время вечерних сумерек

 

После небольшой экскурсии вы наверняка захотите отдохнуть и посетить французский ресторан. Буквально на каждой улице есть ресторан и выбрав наиболее приемлемый для себя и насладиться французской кухней. Ваш столик будет украшен романтическими зажженными свечами в окружение различных фруктов. А в предложенном меню будет огромный выбор изысканных блюд. 

 

романтическая столица Франции

 

Париж – романтическая столица Франции. На протяжение нескольких столетий она не потеряла своего символизма и сегодня является одним из красивых и благовидных городов. По улицам Парижа каждый день встречаются влюбленные и обретают свое счастье. Прогулка по этому городу доставит вам огромное удовольствие.

 

По улицам Парижа каждый день встречаются влюбленные

 

В Париже можно найти места отдыха и развлечений, которые, без сомнений, понравятся любому гостю.

Об экстремальном отды…

Горный туризм

Котенок в подарок!

Итальянские секреты п…

Автоматические ворот…

Какие применять снаст…

Каркасный дом

Топ-5 самых опасных пр…

Как питаться деловой …

C4 Grand Picasso — новинка от…

Идеи для ремонта дома

Обманчивый оптимизм - …

Реване (турецкая слад…

Отголосок лета в инте…

Как правильно по зако…

Как определить, творч…

Графический дизайн

Как порезать кафельну…

Культура поведения ре…

Теплоизоляция напыле…

Яндекс.Метрика