Все романтики мечтают об отдыхе во Франции

Отдых во Франции – мечта романтиков и интеллектуалов со всего мира. Французы радушно встречают гостей и всегда готовы научить ценить красоту и радости жизни во всех ее проявлениях. Великолепная европейская архитектура, насыщенная культурная жизнь, развлечения на любой вкус ждут вас в Париже. Но и другие города Франции побалуют туристов богатым историческим наследием, прекрасной кухней, и живописными пейзажами – будь то склоны Альп или Лазурный берег моря. Спешите узнать что стоит посетить или посмотреть во Франции, что бы Ваш отдых был незабываемым.

Франция

Смело будет сказано, но Франция имеет всё! И это достаточно справедливо, давайте посмотрим: Париж богат на архитектурные выставки, музеи полны работ импрессионистов, в уютных кафе можно утонуть в аромате кофе и перекусить знаменитыми круассанами – или наслаждаться видом на артистической улице Монмарте, просто разглядывая прохожих. Где же еще лучше всего загорать на одном пляже со «звездами», как ни в Ницце? Вы можете получить возможность выиграть в самом дорогом казино Монте-Карло и посетить шикарный ресторан в Каннах. Корсика готова предложить горячее солнце, местный колорит и вкуснейший в мире сыр! В замках Луары хочется представить себя королевской особой, а в центрах Аквитании или Бретани получить заряд здоровья и долголетия. Бордо и Бургундия с любезностью предоставят свои карты вин. Горнолыжная Франция, в том числе и знаменитый Куршавель готовы принять туристов, которые готовы освоить прононс и вникнуть в значение «субжонктива».

Достопримечательности  во Франции

Туризм и Франция являются практически синонимами. Ежегодное количество путешественников здесь превосходит численность местных обитателей! Не удивительно! Турпоездки во Францию открывают необыкновенные возможности для фантастического отдыхa души и тела. Используйте уникальную возможность полежать на солнышке на берегу Средиземноморья, продегустировать изысканные французские блюда, испытать свои силы на горнолыжных склонах, получить истинное удовольствие от удивительных достижений мирового искусствa в популярном повсеместно музее — Лувре, в музее Пикассо, Родена, в музее Импрессионизма и в великолепном Национальном музее Средневековья, в известном центре искусств Помпиду, а еще сможете посетить множество иных любопытнейших мест. Архитектурные шедевры Лувра, Фонтебло, Версаля, неповторимость замков устья речки Луары, крепостей Круссол или же Каркассон удивляют неординарностью и смелостью человеческой творческой идеи.

 Благодаря турпоездкам во Фрaнцию Вы сможете воочию увидеть необычайный по красоте Люксембургский сад, впечатляющий Оперный театр, потрясающую площадь Согласия, известные Музей вина и Музей истории Парижа, Болонский лес. И, конечно же, обязательно не стоит забывать о наиболее великих архитектурных шедеврах Франции, таких как непревзойденная Эйфелева башня, Пале-Рояль, церковь Сен-Шапель, грандиозная Триумфальная арка, восхитительный Елисейский дворец, шедевральный Собор Парижской Богоматери, чудесные Замки Луары и поразительный город-памятник Версаль.

Что в женском поведен…

Боремся со следами от …

Десерт Каприз

Renault Fluence, первое впеча…

Пять продуктов, котор…

Перемены внутренние п…

Как выбрать мандарины

Советы по созданию ле…

Израиль для туристов -…

Лондонские магазины

Как приготовить земля…

Что скрывает Австрия

Обманчивый оптимизм - …

Место встречи изменит…

Невропатия (неврит) ли…

Квартирный вопрос для…

Кресла для прихожей

Автомобильные GPS-нави…

Дом на колесах – «под…

Виды и польза фитинго…

Яндекс.Метрика