Туризм и отдых в Японии

Наверняка все любители путешествий, которые никогда не посещали Японию, очень хотели бы побывать в этой загадочной и неповторимой стране.

Япония

 

Сразу стоит отметить, что посещение страны восходящего солнца (авиабилеты, гостиница) обойдется достаточно дорого, поэтому не все смогут исполнить свое желание. Но если материальное положение позволяет, то не побывать в этом чудесном месте просто никак нельзя!

 

Самым уникальным городом Японии, вне всяких сомнений, является ее столица Токио. Именно здесь максимально чувствуется контраст между традиционной японской архитектурой и современными высокотехнологичными строениями. Особое удовольствие можно получить, если рассматривать город с высочайшей в мире токийской телебашни. Оттуда идеально видна вся панорама мегаполиса.

 

Также нельзя оставить без внимания древнюю столицу Японии – город Киото, в котором находится четверть всех сокровищ страны. Любителям развлечений можно посоветовать посетить город Саппоро, в котором ежегодно проходит знаменитый на весь мир Снежный фестиваль.

 

Кроме мегаполисов туристам обязательно стоит побывать и в японских провинциях, славящихся традиционным колоритом и уникальной культурой.

Пять интересных вопро…

Обзор Opel Insignia 2013 года

Как правильно выбрать…

Какую пользу организм…

Избавляемся от целлюл…

Бактериальная дизент…

Как выбрать подарки н…

Оборудование для гара…

Жаренные креветки с ч…

Шины. Виды шин для авт…

Покупка свадебных туф…

Женские фразы и их зна…

Что такое керамически…

Меню для крохи на все …

Что скрывает Австрия

Что может понадобитьс…

Память человека. Амне…

Автономное водоснабж…

Острова Испании

Яндекс.Метрика