Книгоиздание

Самое главное! Книга должна содержать картинки! Да, мы все стали взрослыми и спокойно читаем книги без иллюстраций. Но, согласитесь, книга с картинками всегда смотрится выигрышнее. Авторы обычных бумажных книг часто не могут позволить себе иллюстрации, потому что они во много раз увеличивают себестоимость каждого экземпляра.

Иллюстрации в книге

 

Да вы и сами знаете, что детские книги теперь стоят очень дорого из-за хорошей бумаги и цветных картинок. Себе мы привыкаем покупать бюджетные издания на туалетной бумаге, довольствуясь разве что цветной обложкой. И только самые любимые книги приобретаем «в цвете», на мелованной бумаге. Это грустно, но это рынок.

 

Если, к примеру, вас интересуют ювелирные изделия в харькове , то ваша электронная книга должна быть оформлена соответствующим образом. Подберите себе тематические иллюстрации, фотографии, картинки и рисунки. А читатель потом сам разберется и все оценит по достоинству. Ваши труды не пропадут даром, будьте в этом уверены!

 

А в случае с электронными книгами нас никто не ограничивает! Сколько бы вы ни включили в нее иллюстраций, себестоимость экземпляра останется неизменной. Так почему бы ни побаловать себя и своего читателя? Тем более, если у вас художественная

литература! Но давайте этой важной теме посвятим отдельную главу!

 

Иллюстрации для своей книги Вам придется заказывать. Найти художника-иллюстратора в Интернете не проблема. Идете на сайт Free-lance.ru или ему подобный и делаете объявление о поиске художника-фрилансера.

Где заказывать иллюстрации для вашей книги

Указываете примерный бюджет, необходимое количество картинок и примерный стиль, в котором вы хотите видеть готовые работы. Не знаете, что именно хотите? Тогда пройдитесь по каталогу фрилансеров-иллюстраторов, полистайте их портфолио. Когда вы увидите примерно то, что вам нравится, пишите автору и узнавайте стоимость.

 

Кстати, к условиям заказа вы можете прикрепить любую чужую картинку-иллюстрацию, которая вам нравится, и сказать, что хотите положительный результат. Для тех, кто страдает проблемой лишнего веса, на этом сайте hochu.ua есть эффективные методы по похудению и снижения веса.

 

Если вы неравнодушны к творчеству, у вас есть художественный вкус, усидчивость и желание заняться вышиванием крестиком, можете тут купить все самое необходимое, нужные наборы для такого рода творчества. Сейчас в Сети Интернет можно купить многие товары и услуги. Не исключением является и этот интернет, где продаются наборы для вышивания крестиком.

 

Когда мне потребовался иллюстратор для одного своего проекта, я именно так и поступила. Создала объявление на Free-lance.ru, описав, что хочу получить иллюстрации в духе советского реализма («как раньше в советских книжках рисовали»), то есть с нормальными пропорциями и человеческими чертами лица (сравните, например, иллюстрации к «Простоквашино», выполненные Василием Чижиковым для советских изданий и тот ужас, который рисуют сейчас для переизданий, и вы поймете, о чем я).

 

Типы дверей для бань и…

Автокредит и материнс…

Виды деревянных напол…

Как определить причин…

Оценка земельного уча…

BMW 524 технические хара…

Два вида укладки штуч…

Интерьер гостиной в к…

Нетворинг - обзаводим…

Новогодние игры для д…

Опускание свай под зе…

Модная одежда для пол…

Как создать свой стил…

Торт «Праздничный». П…

Типы навесных фасадов

Мой опыт выбора антив…

Мелкозаглубленный фу…

Интерьер гостиной заг…

Как отличить китайску…

Как следует питаться …

Яндекс.Метрика