Что такое дорвей?

Doorway, именно так это будет на английском, переводится как "входная дверь". Это в основном, автоматически генерированные страницы, переполненные ключевыми словами и имеющими бессмысленный текст. Задачей дорвея является привлечение посетителей с поисковых систем, а потом их перенаправление на какой-либо сайт.

 
дорвей это.....
 
Вариантов, зачем нужен дорвей всего два. Либо после его посещения посетитель редиректом перенаправляется на другой сайт, либо посетитель переходит на другой сайт добровольно. Например, на главной странице написано, что этот сайт переехал на другой адрес, человек переходит на него и все. Он сам осуществил то, что надо было создателю дорвея.
 
Цель, которую преследуют создатели дорвеев проста. Например, есть какой-то интернет магазин, но на него никто не заходит и соответственно никто ничего не покупает. Владелец магазина ищет посредника, который будет гнать целевой трафик ему на сайт, этим посредником выступает создатель дорвея. Он продвигает его по определенным запросам, выходит в ТОП. На дорвей с поисковика идут посетители и перенаправляются в магазин.
 
Основная проблема дорвеев, это то, что с ними в основном сотрудничают только мошенники и в основном эти магазины обманывают покупателей. Но сейчас, практически во всех хороших поисковых системах уже невозможно встретить хоть несколько дорвеев - с ними нещадно борются, банят и они вылетают из поисковой выдачи. Из-за чего, сейчас на них заработать практически невозможно.
 

Покупка одежды в сток…

Создание каменного гр…

Выбираем цветовую гам…

Жизнь без сна

Лен - Интересные факты…

Ознакомление с овощам…

Какие средства исполь…

Пять интересных вопро…

Сварная балка

Ремонт и дизайн интер…

Что делать со сведённ…

Строительство домов

Зеркала в интерьере к…

Выбираем металлическ…

Массаж: нешуточное де…

В какой дом хочет возв…

Учет брака

Выбираем шубу

Яндекс.Метрика