Невинность и первый сексуальный опыт

Сексуальное влечение заложено на ранних этапах человеческого развития. Эротические сны начинают сниться девочкам довольно рано, чаще всего еще до достижения 15 летнего возраста. Сексуальность – это неизменная составляющая раннего развития девушки. Здоровая женщина непременно будет желанна и притягательна в глазах мужчин. Наслаждение, которое получает она от контакта и сближения с мужчиной вполне естественно и заложено самой природой.

Влюбленная пара занимается сексом

Секс, это не что иное, как любовь, желание, свобода и творческое наслаждение, которое обоюдно для обоих партнеров. Для женщины секс это многократное удовольствие, так как в отличие от мужчины в ней заложено желание и способность к большему спектре тактильного наслаждения.

В современное время невинность девушки не есть обязательным ее достоинством. Секс до замужества и после вполне естественное явление. Важно понимать, что всему есть свое время. Чаще всего девушки, испытывают секс в первый раз, в возрасте 16-22 лет. Однако есть такая категория представительниц слабой половины, которые считают, что без росписи в загсе об интимных отношениях не может быть и речи. Это большое заблуждение и предрассудки прошлого!

Сексуальное и физиологическое созревание, заложено самой природой, и сигнализирует о готовности, некогда маленькой девочки к взрослой жизни. Воздержание от секса длительное время в ожидании брака приводит к огромным сбоям, гормональным нарушениям, самоограничению и психологическому напряжению. Поздняя девственность это пересуды прошлого и они вас никак не красят, а скорее угнетающе сказываются на эмоциональном и психологическом жизненном настрое.

Защищенный секс

Предохранение – это одно из самых важных условий сексуальной жизни партнеров. Оно убережет от половых инфекций (в том числе СПИДА) и незапланированной беременности. Когда девушку и парня связывает одно общее и взаимное чувство, они вдвойне получают не только физическое, но и эмоциональное наслаждение от контакта и взаимной близости, что положительно отражается на здоровье влюбленных. Средства защиты помогут им расслабиться и не думать о нежелательных осложнениях.

Начало половой жизни

Многих девушек со временем начинает волновать очень важный вопрос: как лишиться девственности? Не стоит связывать сексуальные отношения только с законным замужеством. Главное, это любовь, взаимное доверие и уверенность в любимом. Расставьте приоритеты не на том, когда начинать секс в первый раз, а с кем и с каким чувством к партнеру вы готовы на этот важный шаг. Не следует начинать отношения такого типа с нелюбимым человеком, к которому вы не испытаете ничего большего, чем обычная дружба.

Лишение девственности это очень важный момент для партнерши, от него зависит, то, как сложится сексуальная и личная жизнь женщины. Если вы еще не готовы к интимным отношениям, а партнер торопит, то не стоит пересиливать саму себя. Значит, не наступил еще тот момент, либо не появился тот «принц на белом коне», который растопит ваше сердце. Любящий вас парень все поймет и, уважая ваше решение, будет ждать обоюдного согласия. Однако, если он станет упрекать и грубо склонять к интимным отношениям – очень важно для себя самой придерживаться собственного настроения.

Конечно же, первое свидание уж подавно не является достаточным предлогом для первого сексуального опыта. Главное условие интимных отношений между мужчиной и женщиной – это доверие к партнеру, которое возможно лишь при длительном развитии отношений с перерастанием поцелуев к ласкам интимного характера. Для секса важен плавный переход от теплых доверчивых и близких отношений к волнительному ожиданию близости с любимым человеком.

Не стоит держать от партнера втайне свою девственность, ваш избранник должен знать об этом. Лучше, если он уже будет иметь опыт в сексуальных отношениях. Опытный партнер сумеет придать моменту первой интимной близости желания и наслаждения. Чаще всего из-за ошибок неопытных партнеров в дальнейшей личной жизни возникают проблемы в сексе. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы ваш первый раз был незабываемым и приятным воспоминанием.

Основные правила сексуальной жизни партнеров

Проявляйте в постели участие и активность. Пассивность в сексуальных отношениях не только оттолкнет мужчину, но и не даст вам отдаться наслаждению в полной мере.

Секс – это не только физический контакт, но и удовольствие от взаимного влечения и страсти.

В постели не должно быть запретов и условностей, только спонтанность и естественность. Не бойтесь экспериментировать и баловать партнера, чем-нибудь новеньким.

Секс не может быть пошлым и грязным. Главная идея – это обоюдное удовольствие от процесса, комплексы в постели – не уместны!

Расслабление и забвение – не думайте в этот момент ни о чем, просто расслабьтесь и получайте наслаждение.

Женские хитрости усилят сексуальность и оживят привычные отношения. Возбуждающие масла, красивое сексуальное нижнее белье, чулки с поясом, боди – не останутся не замеченными. А взамен ваш избранник подарит безудержную страсть, нежность и любовь.

Секс – это не рычаг воздействия на мужчину. Вы в первую очередь сами не сможете оценить ту глубину эмоций, которую принесет совместная близость, но кроме того потеряете уважение в глазах партнера.

Мужчина и женщина созданы для гармонии и полноценности существования. Любовь – это, то чувство, которое соединяет две, казалось бы, разные половинки и позволяет им не только жить рядом, но и получать друг от друга верх наслаждения.

Не теряйте интерес к сексу и любимому человеку. Как известно, женщина – это хранительница домашнего очага, очага любви, мира, счастья, равновесия и доверия. Поддерживайте, это пламя, любви к своему избраннику, и не погасите его в жизненной суете и проблемах.

Праздничные ромашки п…

Cтамбул – самое сердц…

Седан Mazda 3 2014 - первые …

Хочется постоянно ест…

О заработке на буксах …

Какое масло лучше упо…

Аппликация для детей …

Как ухаживать женщине…

Новогодние игры для д…

Надувной домкрат

Вспашка — обработка п…

Выбираем комнатные цв…

Требования к системам…

Как победить лень?

Какие женщины нравятс…

Новости компьютерных …

Как модно носить шарф…

Солнечные батареи

В Марокко погода удив…

Продумано оформленна…

Яндекс.Метрика