Место встречи изменить нельзя

Ежедневно мы встречаем множество мужчин: по пути на работу, в кафе, просто гуляя по парку. Но наша основная задача – найти подходящего. А чтобы сузить круг потенциальных женихов, нужно сначала четко определить, кого именно ты ищешь. Его возраст, социальное положение, род занятий. Охотник должен знать свою добычу. Лишь после того, как ты определишь четкую цель, можно приступать к поискам своего избранника, на своей, на его или на нейтральной территории.

Место встречи изменить нельзя

1. На своей территории.

Самое простое – искать мужчину в своём мире. Нужно просто оглядеться по сторонам и немного выйти из личной зоны комфорта. Возможно, рядом с тобой есть мужчины, к которым ты относишься слишком предвзято. Твоя задача – посмотреть на них новым взглядом, и оценить их как потенциальных партнёров.

2. На нейтральной территории.

Поиски на нейтральных территориях (онлайн-знакомства, путешествия) имеют целый ряд преимуществ. Ты независима и беспристрастна, что даёт возможность более точно и сосредоточено оценить избранника.

3. На его территории.

Расширив область своих поисков – ты увеличиваешь шансы на успех. Расспроси своих друзей противоположного пола, родственников или даже братьев, где они любят отдыхать, и смело отправляйся туда. Или же зная потенциальные увлечения своего мужчины (горнолыжный спорт, теннис, или даже шахматы) попробуй проявить к ним интерес.

А чтобы ваше знакомство прошло идеально, нужно запомнить 7 простых правил:

1. Все мужчины – потенциальные объекты для знакомства.

Не стоит отказываться от знакомства с мужчиной, если ты считаешь, что, например, сисадмины несексуальны и ужасно скучны.

2. Служебный роман не всегда удачен.

Ты можешь оказаться в центре внимания всего коллектива, что не сыграет тебе на руку. А если роман с начальником, то может грозить потерей работы и разрушенной карьерой. Но мы ведь не этого ищем, правда?

3. Семейные связи тоже важны.

Иногда, наше счастье намного ближе, чем мы думаем. А вдруг у молодого человека твоей сестры есть очень симпатичный друг.

4. Бывшие подруг – больше проблем, чем счастья.

Роман с бывшим твоей подруги  может обернуться потерей крепкой дружбы. Стоит взвесить все за и против, перед началом таких отношений.

5. Женатые – табу.

Конечно, во всех правилах есть исключения. Но где вероятность того, что он не бросит и тебя ради очередной пассии.

6. Собственные увлечения идеальны для поиска.

Общее хобби – отличное начало для отношений с мужчиной.

7. Твои идеальные места – это любимые места.

Кафе или ресторан, где ты часто бываешь и чувствуешь себя комфортно – неплохое место для знакомства с ещё одним его завсегдатаем.

Заедание эмоций, стре…

Как искать любовь на с…

О материалах для ремо…

Использование базили…

Как избавиться от шра…

Найди предмет такой ж…

Бизнес-идея: пончики и…

Учимся сами расшифров…

Особенности и преимущ…

ФИТНЕС ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Продольные стержни в …

Кормление кошек костя…

Качество строительны…

Стеклохолст - материа…

Типология женщин глаз…

Сексуальные фантазии

Имплантация зубов пош…

Крупнейший зоопарк Са…

Ставки в букмекерской…

Яндекс.Метрика