Мужчина мечты

Мы безумно любим наших мужчин, но разбросанные носки по всей квартире или гора грязной посуды в раковине вызывает только одно желание – избавить свою квартиру от этого неряхи. Но теперь всё будет по-другому. Наши советы помогут сделать из него мужчину твоей мечты.

 

Первое, на что мы обратим внимание – это его стиль.

 

Мужчина мечты

 

Если от слова «шопинг» у него начинается дикий приступ паники и он постоянно ходит  в любимых старых джинсах, то эту проблему можно решить довольно простым способом. Почаще говори ему комплименты и ненавязчиво покажи другие варианты. Когда вы пойдёте по магазинам, помни, что этот день для него, поэтому придётся забыть о себе. Если же он наотрез отказывается от шопинга, то можно рассмотреть такой вариант, как интернет – магазины.

А если он совершенно не прихотлив и в одежде ценит в первую очередь удобство, то это можно решить довольно простым способом. Он с удовольствием примет всё, что ты ему подберёшь, но лучше начать с вещей, которые не нуждаются в примерке: пояс, шарф и т.д.

Но есть и другой вариант. У него есть свой стиль, но он довольно специфический, а Михаил Боярский с его шляпой для твоего любимого – икона стиля. Чтобы это изменить можно создать для него нового кумира. К примеру, можно посмотреть «Друзей Оушена» с элегантным Джорджем Клуни. А такой  аргумент как: « Это выглядит слишком женственно» поможет навсегда избавиться от ужасной вещи из его гардероба.

Мужчина мечты

Теперь обратим внимание на такую проблему, как лишний вес. Твой мужчина уже задавал тебе вопрос: « Милая, я толстый?». Если да, то здесь поможет только шоковая терапия:

Устрой ему вечер со старыми фотографиями. Пусть сравнит свою поднятую фигуру двухлетней давности с сегодняшним обвисшим животиком.

Также мимолётом рассказывай о своём друге с мощными бицепсами или о подруге – любительнице спорта.

А такая фраза как: «Любимый, а ты знал, что лишний вес приводит к импотенции?» заставит присмотреться к себе.

У мужчин, конкуренция с себе подобными – в крови. Поэтому не стоит предлагать ему заниматься спортом вместе.

Мужчины ненавидят диеты! Поэтому готовь ему нежирные, но при этом вкусные блюда. В интернете есть множество рецептов. А на десерт приглашай в спальню. За одно занятие сексом можно сжечь 400 калорий.

Живите вместе. Исследования показывают, что мужчины худеют, потому что перенимают полезные привычки своей половинки.

 

 

Мужчина моей мечты

 

Теперь рассмотрим один с самых главных недостатков – лень.

Если он везде разбрасывает свои вещи, просто положи на каждую из них обёртку из-под конфет. Так  ты привлечёшь его внимание.

Прежде чем высказать свои претензии, наклей стикер на носки с надписью «Постирай меня», или на тарелку «Вымой меня».

Если же он не имеет вести семейный бюджет, то просто играй роль слабой женщины. Например, ты можешь с расстроенным видом сказать: «Любимый, у меня ничего не получается», пытаясь оттереть жир со сковородки. Тогда он подумает о том, чтобы купить посудомоечную машину.

Если мужчина не решает мелкие проблемы – добавь ему стимула. Скажи, например, что закончился гель для душа и подожди, пока он сам его не купит.

Оставь в квартире место для его личного пространства. Мужчинам нужен беспорядок.

Также проблемы в отношениях создают такие проблемы, как «мужская страсть» к спорту. Разберём основные из них:

86% мужчин футбольные фанаты и если твой любимый один из них, то есть довольно простое решение. Замени просмотр очередного матча, например, на вкусную еду и секс.

Если же он увлекается экстремальными видами спорта, то предложи ему ездить на велосипеде не после, а на работу. Также хорошо подействует вывод врача, что если он будет продолжать в том же духе, то через пару лет получит проблемы с коленом или смещённый диск. Это снизит интерес к его увлечению.

  Если же твой мужчина мотоциклист-педант, то ни в коем случае не ставь его перед выбором, либо ты, либо он. В данном случае выбор очевиден – он. Лучше, в то время, когда он «копается» в своём мотоцикле, пройдись по магазинам с его кредитной карточкой.

Но есть и другая проблема – трудоголик. Чтобы её решить – начни копировать его поведение. Пока он отправляет очередной имейл, начни срочную и интересную переписку с подругой.

Мужчина мечты

У каждого мужчины есть свои маленькие странности, но и здесь есть решение.

Твой мужчина вытирает руки о брюки когда ест? Обязательно используй за столом салфетку. Если же он не придерживает дверь – демонстративно сделай это сама.

Он постоянно рассказывает сомнительные шутки? Просто перестань на них реагировать и попроси друзей о помощи. Когда он расскажет очередную шутку, пускай один из друзей станет зевать, а другой – тоскливо вздыхать.

Твой мужчина требует внимания? Придите с ним на вечеринку раньше обычного. Тогда он растратит свои силы ещё до прихода гостей.

Чтобы сделать его хорошим любовником, нужно следовать нескольким простым правилам:

Говори ему, что он великолепный любовник. Это будет «сладостью» для его ушей и самолюбия.

Не спеши читать ему лекции. Одобряй действия стонами, или направляй его словами, такими как: «медленнее», « быстрее», «сильнее».

Если он прикасается к тебе слишком робко, а тебе хотелось бы более страстно, то просто скажи ему об этом. Он почувствует уверенность и постарается проявить себя.

Не стоит сочувственно вздыхать и с сожалением на него смотреть, если он кончил слишком рано. Твой любимый и так знает, что 2 минуты не лучший результат. А твои советы он воспримет, как укор себе.

Научи его как доставить тебе больше удовольствия. Попроси любимого помассировать тебе нижнюю часть живота, как только ты достигнешь оргазма.

А теперь рассмотрим  последние штрихи по превращению твоего любимого в мужчину мечты.

Если хочешь чаще получать комплименты, то подай ему хороший пример. Но тот, кто хочет заслужить похвалу, должен действовать. Выражай свою благодарность улыбкой, поцелуем или ласковым словом.

Награждай его за внимание. Едой или же сексом. Тогда свои действия он будет отождествлять с чем-то приятным.

Лучше умерить свой пыл. Зачем ему стараться, если твоей любви хватает на двоих.

Если хочешь иногда получать от любимого подарки, то нужно просто сказать ему об этом. Иногда полезно говорить о своих желаниях напрямую. А если он выбрал подарок который тебе не по душе, то стоит поблагодарить его за заботу, а позже рассказать, что тебя ещё обрадует. Милая улыбка и правильные слова способны сотворить чудо.

Электропроводка в ква…

О заработке на буксах …

Поля ввода на сранице …

Надувной домкрат

Теплая итальянская за…

Что такое и кто такие …

Как правильно выбрать…

БЕРЕМЕННОСТЬ И МИФЫ.

Секс в браке

Преимущества покупки …

Что делать, если появи…

Производство легких з…

Советы туристам

О винтовых сваях

Коррозия автомобиля

Окончание строительс…

Индия – райский уголо…

Caterham 620R приходит на за…

Что происходит, когда …

О Мавритании

Яндекс.Метрика