Наиболее востребованные марки авто в Москве

По сообщению журнала «АвтоБизнесРевю», самой популярной маркой авто в Москве была признана Kia. В текущем году за 5 месяцев на московских авторынках было продано почти двадцать три тысячи машин южнокорейского автопроизводителя.

Наиболее востребованные марки авто в Москве
 
 
Наиболее востребованные марки авто в Москве
 
Место Марка Количество Динамика
 
1 Kia  22,7 тысяч -14,2%
2 Hyundai  21,4 тысячи +2,5%
3 Renault  20,4 тысячи +6,9%
4 Volkswagen более   20 тысяч -14,3%
5 Nissan менее  20 тысяч -18,6%
6 Lada  16,9 тысячи +6,9%
 
Если рассматривать в процентном соотношении, то практически за полгода доля Kia составила 8 процентов от всех совершенный продаж в Москве. На втором месте обосновался еще один производитель авто из Кореи — Hyundai. он смог реализовать немногим более 21 тысячи автомобилей. Российских представителей в первой пятерке не оказалось. Ближайший преследователь из России расположился на шестом месте.
 
Кроме этого, также оценивалась динамика продаж по сравнению с прошлым годом. Здесь лидером стал производитель из китая Geely. В этом году было распродано в два раза больше автомобилей этой марки. А аутсайдером был признан Chrysler, его продажи упали на четверть.
 
Самым продаваемым люкс-автомобилем стал Mercedes-Benz. Немецкому автоконцерну удалось реализовать более девяти тысячи автомобилей, что на 21 процент выше, по сравнению с прошлым годом. На втором и третьем месте, также расположились представители немецкого автопрома — BMW и Audi.
 
Если же полностью смотреть же ситуацию в России, она будет немногим отличаться. Всего за 5 месяцев было продано более миллиона авто, что, правда меньше, чем в прошлом году на четыре процента. Самой востребованной маркой остается Лада. За ней следуют Рено и Киа.
 
 

Очистка воды на даче

Работа ночью почему э…

Как выбрать свой стил…

Применение жаростойк…

Советы по питанию при …

Песочные ванны

Укрепляем здоровье пр…

Как сделать кованый з…

Оформить документы дл…

Обучение лепке детей …

Применение деревянны…

Великолепная заснеже…

Вентиляция и кондицио…

Мой опыт выбора антив…

Набор столовых прибор…

Адреналин, гормон стр…

Что в женском поведен…

Как стать блондинкой …

Причины поломки конди…

Отель The Chedi Muscat

Яндекс.Метрика